Сотрудники "Спецсвязи" грозились застрелить водителя во Владивостоке

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.164
Репутация
62.195
Реакции
275.961
RUB
0
В этом видео прекрасно всё, и город и нарушенные инструкции и манера общения водителя.

Очень жду продолжения )))))))))

 
Каржу везли посылки с амазона, жаль что у доходяги кубинской сигары не было
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Аххаха)) Клоуны)) По шапке полюбому отхватили:lol:
 
жаль, что на депутата не попали, эпические разборки были бы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
НТВшники говорят, что их разыскивают)))

upload_2017-5-16_18-47-7.png
 
Этот последний воще крутой мен! С сигаретой такой!)
 
Дивчина даже не испугалась, вежливо со стариком разговаривает, ежедневно похоже на таких разборках участвует))
а дедок странный, как его могли подрезать если за рулем другой сотрудник в качестве водителя, ворошиловский стрелок гы
 
ого, там не всё так однозначно, надо ждать полный ролик
 

Вложения

  • yaplakal.jpg
    yaplakal.jpg
    63.9 KB · Просмотры: 25

с допросными материалами
 
Это Владивосток, детка (с) ))))))))

Видимо, вез что-то очень важное по своей спецсвязи ))

Известные проекты[править | править вики-текст]
Среди упоминавшихся в прессе проектов ФГУП ГЦСС — доставка материалов Единого государственного экзамена на места его проведения[12], перевозка и охрана Кубка Дэвиса[13], доставка волоса пророка Мухаммеда на форум «Мусульманский мир-2009»[14], перевозка скрипки работы Антонио Страдивари[15], доставка и охрана реплики Большой императорской короны[16], перевозка Орудия и патронов для XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани[17], транспортировка бюллетеней и комплексов обработки избирательных бюллетеней на выборах[18], доставка картин для выставки, приуроченной к 100-летнему юбилею государственного музея изобразительного искусства им. А. С. Пушкина[19], перевозка ископаемого тела мамонтёнка Любы в Салехард после выставки в Москве[20], более 1750 рейсов для транспортировки фондов Российского государственного исторического архива в его новое здание[21].


attachment.php


 
Последнее редактирование:
Очень жду продолжения )))))))))

Однако водитель и сам признался, что ехал на скорости, когда спецмашина резко выехала перед ним. На путепроводе он обогнал ее, подрезал, стал тормозить и не пропускал автомобиль «Спецсвязи» вперед себя.

Статья полностью:


– Около 15.00 подрезала машина "Спецсвязи". Я на главной ехал в сторону путепровода под мост Молодежной, а с верхней Молодежной залетела машина "Спецсвязи экспресс", ну и по тормозам, я догнал, подрезал их уже на Молодежной и поехал спокойно дальше. Уже на Некрасовской, в сторону Гоголя, ребята достали стволы и остановились, ну и я остановился, – рассказал корреспондентам агентства участник конфликта Размик Тигранян.

Я просто подошел к водителю спецавтомобиля и поговорил уже с ним нормально. Я сказал, что он был не прав, что это он меня подрезал. Он в свою очередь сказал все наоборот. В этот момент пожилой сотрудник "Спецсвязи" сообщил, что он вызвал полицию. Я ждать не стал. Сел в машину и уехал. Завтра пойду обращаться в прокуратуру, – добавил водитель.



Соглашусь с комментом с нашего местного форума:
Ну представь себе ситуацию когда ты что-то везешь такое, для чего тебе даже стволы выдают, а тебя чОрный Форь подрезает и оттормаживать начинает! В любом боевике это стандартное ограбление. Надо или бить в ***у и газ в пол или стрелять в них.





Обновление: 17 мая 8.38

По информации ФГУП ГЦСС водитель автомобиля Subaru Forester с затонированными окнами осуществил опасное маневрирование перед бронеавтомобилем Спецсвязи, потом резко остановился перед броневиком, блокировав тем самым дорогу, нарушая правила и представляя опасность. Экипаж «Спецсвязи» в составе трех вооруженных фельдъегерей доставлял деньги для выплаты заработной платы на предприятиях края. Опасные маневры водителя Subaru были расценены экипажем как провокация с целью нападения.

Остановившись, водитель Subaru затеял словесную перепалку, используя ненормативную лексику и был предупрежден о возможности применения Орудия. По итогам конфликта, который представлял собой угрозу перевозимому грузу, водитель Subaru с места происшествия скрылся. Экипажем «Спецсвязи» Орудие не применялось, перевозимые ценности в сохранности доставлены по назначению.

По факту произошедшего руководством филиала ФГУП ГЦСС было подано заявление в УМВД по Приморскому краю, проинформировано УФСБ по Приморскому краю. В Управлении специальной связи по Приморскому краю проводится служебная проверка.


Статья полностью:
 
Последнее редактирование:
А могли бы бошку дурачку прострелить...
 
Водила сам муди•о)если бы менты его подрезали-тоже бы догнал и отомстил? :-D
 
Ну не знаю точно как все обстоит в этой службе сейчас но в во времена СССР по предписанию сотрудники СС имели право на применение Орудия при малейшей угрозе грузу перевозимому по СпецПочте..... Это была полностью военная организация и им было плевать на гражданских и ментов! И если сечас все осталось как и было то водиле который подрезал - ОЧЕНЬ повезло остатся в живых..... Надо понимать что угроза секретности перевозимых документов перекроет любые "права" и "обязанности"..... Повезло дурачку пусть празнует второй день рождения. А этим "бравым парням" ничего не будет! Больше чем уверен :)
 
Сверху Снизу