Сотрудник прокуратуры в ходе драки применил травматическое Орудие

Black Russian

Местный
Старожил
Регистрация
29/11/15
Сообщения
702
Репутация
1.547
Реакции
1.456
RUB
0
Сделок через гаранта
10
Источник:


ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 янв — РИА Новости. Сотрудник прокуратуры в Свердловской области повздорил с шумевшими в его подъезде молодыми людьми и в ходе завязавшейся драки применил травматическое Орудие, сообщает в понедельник надзорное ведомство региона.



Речь идет о старшем помощнике прокурора Кировграда Юрии Латыпове – потасовка завязалась вечером 20 января после того, как он вышел из квартиры в подъезд, где шумела компания молодежи (в том числе девушка). Завязался конфликт, в ходе которого Латыпов "получил телесные повреждения" и применил взятое с собой зарегистрированное травматическое Орудие.

Прокуратура начала служебную проверку по факту ЧП, в ходе которого выяснит, законно ли сотрудник прокуратуры применил травматическое Орудие. По указания прокурора региона Сергея Охлопкова материалы направлены в Следственный комитет для процессуальной проверки. Охлопков будет лично следить за ходом проверки.


Всего в результате потасовки пострадали три человека, сообщил РИА Новости старший помощник руководителя СУСК по Свердловской области Александр Шульга.

"Опрашиваются участники инцидента, очевидцы. Также назначена судебно-медицинская экспертиза по троим пострадавшим – по сотруднику прокуратуры, а также по двум другим участникам инцидента с другой стороны – это 18-летний молодой человек и 17-летняя девушка", — сказал Шульга.

По его словам, следствие тщательно разбирается в произошедшем. По итогам проверки будет решено, есть ли основания для возбуждения уголовного дела.
 
Кто именно урод???? Обоснуйте
 
Интересненько чем закончится, неужели за полномочия перешагнул, а может и защищался......:dontknow:
 
ну напали на него у падика, он начал отбиваться пистолетом, не зная что случилось, называть уродом как бы, ну не знаю...
 
Помощник прокурора урод? Я просто не понял..... И в чём же?
Я прораб. И у меня нет кабинета.
Дело в том, что и я гонял гопату из подъезда. Бывало дрался с нариками в моём подьеде, а бывало стрелял (правда с газового). Просто хочу уточнить в чём же уродство?
 
  • Нравится
Реакции: суброгатор
Black Russian -10 балл(ов) Зачем постоянно в разборки лезть? Если можно безкровно все решить? Тестостерон зашкаливает или нервы? Или алтер эго? Типа показать какой я сильный. Легенду быстро вы придумали))
Нормальные люди в комментах к новостям пишут, что малолетки шумели, а он вышел из квартиры со стволом, хотя мог просто 02 позвонить. Да ну о чем говорить, это болезнь многих, хоть кусочек власти имеющих.Он пошел разбираться.. напали на него -смешно до грусти
 
Тоесть прогнать хулиганов это почувствовать кусочек власти по вашему?
Возможно помощник прокурора и урод, но точно не в этой ситуации
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы бы определились с названием. Тема размещена в новостях СМИ, значит должна называться так, чтобы было понятно о чем эта тема.

Ваше личное отношение к новости, это ваше мнение и заголовок "еще один урод" никак не говорит что это какая то новость из СМИ.

Если хотите размещать статьи в данном разделе, то нужно делать это соблюдая нейтралитет и давая адекватные названия теме. Ведь не все обязаны поддерживать вашу точку зрения касательно новости. Хотите разводить дискуссию в пределах правил, пожалуйста, но делайте это потом и название темы должно быть адекватное.
 
как на тнт реклама, почувствуй нашу любовь....

почувствуй кусочек власти:pardon:
 
Вы бы определились с названием. Тема размещена в новостях СМИ, значит должна называться так, чтобы было понятно о чем эта тема.

Ваше личное отношение к новости, это ваше мнение и заголовок "еще один урод" никак не говорит что это какая то новость из СМИ.

Если хотите размещать статьи в данном разделе, то нужно делать это соблюдая нейтралитет и давая адекватные названия теме. Ведь не все обязаны поддерживать вашу точку зрения касательно новости. Хотите разводить дискуссию в пределах правил, пожалуйста, но делайте это потом и название темы должно быть адекватное.

Ок. Ясность полная.
-----------------------------------------------
ИмХо. ( мненеие по поводу новости, а не правил поведения на форуме, которые уважаю)
З.ы. Стоит наверное подробности этой новости детально изучить, кто на кого напал, прогнал и как. Все таки там дети пострадали. Девочка 17 лет. Негоже власть имущему ребенку в лицо стрелять. На этом все. Мимо прохожу.
image.jpeg
Источник:
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ок. Ясность полная.

З.ы. Стоит наверное подробности этой новости детально изучить, кто на кого напал, прогнал и как. Все таки там дети пострадали. Девушка 17 лет. Негоже бугая девушке в лицо стрелять. На этом все. Мимо прохожу.

Для непонятливых скажу еще раз. Мне все равно кто и как там виноват в этом инциденте и у меня нет желания изучать ее детально. Я сделал вам замечание по названию темы, если размещаете новость из сми, то стоит ей давать адекватное название, отбросив свое мнение и эмоции.

Человек видит название темы "еще один дибил", что ему скажет название темы? Ничего, пока не откроет. У нас серьезный борд, а не помойка. А если давать такие названия грубо "Вот фигня то", "Вот какая еще сволочь" и т.п, как потом читать форум??
 
Для непонятливых скажу еще раз. Мне все равно кто и как там виноват в этом инциденте и у меня нет желания изучать ее детально. Я сделал вам замечание по названию темы, если размещаете новость из сми, то стоит ей давать адекватное название, отбросив свое мнение и эмоции.

Человек видит название темы "еще один дибил", что ему скажет название темы? Ничего, пока не откроет. У нас серьезный борд, а не помойка. А если давать такие названия грубо "Вот фигня то", "Вот какая еще сволочь" и т.п, как потом читать форум??

Я же не спорю с вами, упаси,я согласен, тем более насчет правил форума. Последний коммент не Вам был адресован, выразил свое мнение и все, оформил неккоретно в одном посту, правда разделил -------- думал, догадаетесь.) Мне 2 раза повторять не надо, тем более мы с Вами знаем после чего). Благодарю за адекватную реакцию модератора.
 
  • Теги
    беспредел
  • Сверху Снизу