Новости Солдат срочник Шамсутдинов

Шрек2019

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
3/10/19
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
47
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня, 25 октября, 20-летний Рамиль Шамсутдинов, проходивший срочную службу в войсковой части 54160 в закрытом поселке Горный в Забайкалье, застрелил 8 человек, и еще двое ранены.
После стрельбы он побежал к открытому поселку Горный-1, за 10 км от которого его задержали сотрудники полиции. В самом поселке объявили тревогу на время, пока месторасположение Рамиля было неизвестно. Детей отпустили домой, а магазины закрыли.
По сообщению Минобороны, у парня случился нервный срыв, который никак не связан со службой. Однако, источник readovka.ru утверждает, что над парнем издевались сослуживцы.
Среди погибших 4 солдата-срочника, 2 контрактника и 2 офицера. По факту случившегося СКР возбудил уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство двух или более лиц».
 
Из СМИ;

Ранее 30 октября , что Шамсутдинова пытались заставить мыть полы, но он отказался. Накануне , что у срочника был личный конфликт с одним из офицеров, находившихся в составе караула. При этом версия о неуставных отношениях и физическом насилии над Шамсутдиновым не подтвердилась.
25 октября Шамсутдинов при смене караула восьмерых сослуживцев и сдался спецназу. Первым был застрелен командир роты. Сразу после ЧП в , что у солдата мог случиться нервный срыв из-за личных проблем, не связанных со службой.
Шамсутдинов арестован. Он , что не жалеет о содеянном. Друзья его отцу 220 тысяч рублей. Интернет-петицию с требованием освободить Шамсутдинова подписали более 12 тысяч человек.
 
Не, ну каково?.
Ох, уж этот комитет солдатских матерей!!
8-ых захерачил и петицию 12 тысяч человек подписали, что не виноват..
И, что значит "пытались заставить мыть полы"? А кто их должен мыть? И почему не он в т. ч.? Там шнырей нет.
Может, подросток проблемный и дело в этом?
Бред собачий раздули.
 
заставили мыть полы , как себя покажешь так и будет , человек психически не здоров ! Почему его вообще взяли ? Нет шнырей? Как нет? они везде есть ,дело времени
 
заставили мыть полы , как себя покажешь так и будет , человек психически не здоров ! Почему его вообще взяли ? Нет шнырей? Как нет? они везде есть ,дело времени

Шестёрки по жизни везде есть, а не лица за которыми закреплены конкретные обязанности.
В плане уборки - назначается сменный наряд дневальных, который на протяжении суток поддерживает порядок в расположении.
И если начинается "я не хочу, я не буду", то надо пи*дить
 
Когда спросили у Евгения Чичваркина, как Вы относитесь к Российской армии.
Ответ был такой: на•уй рабство!
Я тоже придерживаюсь его убеждений.
Сделайте уже армию нормальную, платите нормальные бабосы. Чтоб люди могли семьи содержать, жильё дайте бл•ть район застройте, сейчас эти дома как грибы растут.
 
Шестёрки по жизни везде есть, а не лица за которыми закреплены конкретные обязанности.
В плане уборки - назначается сменный наряд дневальных, который на протяжении суток поддерживает порядок в расположении.
И если начинается "я не хочу, я не буду", то надо пи*дить
Наряд закреплён ?) в наряде и стоят шестерки, которым впринцепи и так не сладко живётся , в 4 строили 60 человек которые сказать ничего не могут ) поэтому тут нечего обсуждать , если терпила нех туда идти вообще ,что бы год не запомнился страшным сном и опущенной до пола самооценкой , пацан красавчик перееубивал духа хватило
 
  • Нравится
Реакции: otto
Наряд закреплён ?) в наряде и стоят шестерки, которым впринцепи и так не сладко живётся , в 4 строили 60 человек которые сказать ничего не могут ) поэтому тут нечего обсуждать , если терпила нех туда идти вообще ,что бы год не запомнился страшным сном и опущенной до пола самооценкой , пацан красавчик перееубивал духа хватило
Это где ж так служилось у вас?
 
Там ситуация как бы неодназначная совсем получилась. Пацан отказался мыть пол, офицер дал команду заставить, и инициативные товарищи окунули пацана головой в отхожее место. По итогу что получилось, все уже знают.
 
Там ситуация как бы неодназначная совсем получилась. Пацан отказался мыть пол, офицер дал команду заставить, и инициативные товарищи окунули пацана головой в отхожее место. По итогу что получилось, все уже знают.

Тогда всё верно сделал. Не фиг было слушать мудака-офицера этим 8-м... ныне мертвецам. Ответили головой за свой беспредел и всё.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Когда спросили у Евгения Чичваркина, как Вы относитесь к Российской армии.
Ответ был такой: на•уй рабство!
Я тоже придерживаюсь его убеждений.
Сделайте уже армию нормальную, платите нормальные бабосы. Чтоб люди могли семьи содержать, жильё дайте бл•ть район застройте, сейчас эти дома как грибы растут.
Это абсолютно никак не решит проблему с дедовщиной!!!
А подобные случаи как были,так и будут иметь место быть как среди срочников,так и среди контрактников!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда всё верно сделал. Не фиг было слушать мудака-офицера этим 8-м... ныне мертвецам. Ответили головой за свой беспредел и всё.
Если из-за мытья полов каждый будет хвататься за автомат.....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если из-за мытья полов каждый будет хвататься за автомат.....

Приветствую Вас. Дог. :hat:

Он не из-за мытья полов, Вы, наверное, не внимательно прочитали..

Прочтите, пожалуйста, еще раз.

Пацан отказался мыть пол, офицер дал команду заставить, и инициативные товарищи окунули пацана головой в отхожее место. По итогу что получилось, все уже знают.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую Вас. Дог. :hat:

Он не из-за мытья полов, Вы, наверное, не внимательно прочитали..

Прочтите, пожалуйста, еще раз.
Приветствую:hat:
Из-за мокания башкой в сортир)))))
 
а в америке военнослужащие учатся воевать, а в рф полы мыть:mosking:
 
Да, меня другое возмущает; что ты за х*й такой, что полы мыть не будешь? Герой Кубани? И кто это вместо тебя должен делать?
Может быть, российская армия стала с наших времен до нынешних - более "совершенной" и теперь уборка расположения и парково-хозяйственные дни - стало уделом морально-опущенных лиц?!
Ферзи такие при 1 году службы все стали вдруг.. Малолетки ох*евшие. Пи*дить вас некому.
И грош тогда цена - такому командованию.
 
Да, меня другое возмущает; что ты за х*й такой, что полы мыть не будешь? Герой Кубани? И кто это вместо тебя должен делать?
Может быть, российская армия стала с наших времен до нынешних - более "совершенной" и теперь уборка расположения и парково-хозяйственные дни - стало уделом морально-опущенных лиц..
Ферзи такие при 1 году службы все стали вдруг.. Пи*дить вас некому.
И грош тогда цена - такому командованию.
согласен ,что проблема в командовании

а то что полы заставляли мыть, у меня например иное мнение. оно выше)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую Вас. Дог. :hat:

Он не из-за мытья полов, Вы, наверное, не внимательно прочитали..

Прочтите, пожалуйста, еще раз.
Это я утрировал!))На самом деле во время службы есть очень много ситуаций,в которых стоило бы разрядить рожок-другой!Но этих ситуаций там тааааааак много,что если все начнут так делать,то служба в армии должна быть приравнена к полноценным боевым действиям))))))))))))))))))))
 
Сверху Снизу