ПРОДАМ Софт для брута дедиков!

Дми-3-й

Новичок
Регистрация
29/1/16
Сообщения
23
Репутация
260
Реакции
98
RUB
0
Всем привет. Продам софт для брута дедиков RDP Brute by z668 ENG!
В паблике есть ру версия, которая работает ~на 35-40%.
Моя версия работает точно так же как и у автора софта.
Офф стоимость у автора - 1000$
Моя цена:
Привязка к 1 пк + 1 бесплатная перевязка - 2500 рублей (35$)
Привязка к 1 пк + 2 бесплатных перевязки - 3500 рублей (50$)
Привязка к 1 пк + 3 бесплатных перевязки - 5000 рублей (70$)
Привязка сразу к нескольким ПК обсуждается индивидуально.
Каждая дополнительная перевязка сверх нормы стоит 350 рублей (5$)
Комиссия Гарант-Сервиса первые 5 покупателей за мой счет, потом пополам.

Без привязки к железу сумма оговаривается лично!
Работа через гарант сервис только данного борда!
2 копии с привязкой уйдут двум желающим людям с репутацией (Лучше из состава АГ или по рекомендации АГ).
Так же с легкостью могу продемонтрировать по тимке членам АГ)

Пруфы:







Примеры скринов при чеке дедиков:


Пример лога при чеке дедиков:
115.31.162.148:3389;FILESVR01\admin;P@ssw0rd | Country: Thailand | State: Krung Thep | City: Bangkok | ZIP: 10200 | ISP: Bb Broadband Co., Ltd. | Ping: 340 ms. |
110.170.36.200:3389;WIFIKKKR\Administrator;123 | Country: Thailand | State: Krung Thep | City: Bangkok | ZIP: 10250 | ISP: True Internet | Ping: 327 ms. |
119.46.58.35:3389;ITALTHAI\user1;user1 | Country: Thailand | State: Krung Thep | City: Bangkok | ZIP: 10400 | ISP: True Internet | Ping: 139 ms. |
97.78.114.102:3389;administrator;Password123 | Country: United States | State: Michigan | City: Livonia | ZIP: 48154 | ISP: Time Warner Cable | Ping: N/A ms. |
212.193.41.188:3389;SCANER2\Администратор;12345 | Country: Russian Federation | State: N/A | City: | ZIP: N/A | ISP: ROSNIIROS Russian Institute for Public Networks | Ping: N/A ms. |
114.109.37.70:3389;SERVER\User1;123456 | Country: Thailand | State: N/A | City: | ZIP: N/A | ISP: True Internet | Ping: 329 ms. |
208.125.89.82:3389;CFPTS01\administrator;Server1 | Country: United States | State: New Hampshire | City: Wolfeboro Falls | ZIP: 03896 | ISP: Time Warner Cable | Ping: 255 ms. |
80.242.85.130:3389;SERVER\Kassa;123 | Country: Russian Federation | State: Novosibirsk | City: Novosibirsk | ZIP: 630001 | ISP: Kraftsviaz-Novosibirsk JSC | Ping: 105 ms. |

По всем интересующим вопросам - в ЛС.

Прошу прощения если разместил не в том разделе.
 
Последнее редактирование модератором:
Прошу прощения за сткрины, просто скопировал с соседнего борда свою тему. Если будет нужно - переделаю.
 
Сколько дедов можно набутить в среднем за час, при хорошей скорости инета?
Словари для брута идут в комплекте ? Или можно юзать пабликовские?
 
Сколько дедов можно набутить в среднем за час, при хорошей скорости инета?
Словари для брута идут в комплекте ? Или можно юзать пабликовские?
Я даже не задумывался о том, сколько можно набрутить за час))
Тут как повезет.
Я например если ставлю брут - я беру хороший дедик с хорошим интернетом, гружу все диапазоны страны которая нужна ну и логины с пассами и забываю про брут на сутки. Через сутки самый минимум был ~150шт и то из-за малого количества потоков)
При работе с этим софтом важно и лучше если оно будет:
  • Хотя бы от 16гб оперативы (Я брут ставлю на дедах, где не менее 64гб т.к чтобы выставить много потоков - нужно нормально оперативы)
  • Хороший интернет (Стараюсь выбирать хотя бы 60/60 ++)
  • Нормальные пассы.
Я как правило ставлю 5 логинов на 200-300 паролей.
Словари можно юзать любые, но лучше пробежаться по раздачам дедиков и посмотреть на какие пароли люди брутят)

Вообще это насколько я знаю сейчас топовый софт для брута.
Т.к:
Можно брутить и по диапазонам и по насканенному
Встроенный чекер (делает скрины/чекает на все/пинг и.т.д) + можно чекать на проксискор и рискскор.

При правильном подходе можно спокойно открывать темы или даже магазин по продаже дедиков :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто нибудь из администраторов возьмет на проверку?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
пардон Дми-3-й, а на vps запускается?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На проверке
 
пардон Дми-3-й, а на vps запускается?
Без проблем, главное чтобы была винда 64 битная.
Я сам когда бручу, то я бручу со сбрученных дедиков.
Просто делаю скрытую админкую учетку + скрываю процессы. И брут на таком может работать неделями)
+ я иногда делаю себе отправку IP себе на почту т.к при разрыве интернета может поменяться IP адрес дедика)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Без проблем, главное чтобы была винда 64 битная.
Я сам когда бручу, то я бручу со сбрученных дедиков.
Просто делаю скрытую админкую учетку + скрываю процессы. И брут на таком может работать неделями)
+ я иногда делаю себе отправку IP себе на почту т.к при разрыве интернета может поменяться IP адрес дедика)
Дми-3-й, вы не путайте одно с другим пожалуйста, у меня вопрос поставлен следующим образом, запускается ли программа на виртуальной, а не на физической машине?
 
Дми-3-й, вы не путайте одно с другим пожалуйста, у меня вопрос поставлен следующим образом, запускается ли программа на виртуальной, а не на физической машине?
Что такое VPS (VDS) прочитайте пожалуйста -
А вот что касаемо виртуальных машин - при обнаружении запуска софта на виртуальной машине софт блокируется.
Да и смысла брутить на своем ПК (Вирт.тачке) нету.
 
amethistos -2 балл(ов) Без комментариев
Macau 2 балл(ов) Без комментариев
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС предоставил доступ к софту. Проверка пройдена.
Не забываем про

 
Сверху Снизу