СОБР в гостях у коллекторов оперативная съёмка

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.159
Репутация
62.195
Реакции
275.949
RUB
0
Установлено не менее тридцати эпизодов преступной деятельности указанной группы, совершенные на территории г. Санкт-Петербурга и Ленобласти и не менее десяти эпизодов в иных регионах России.
В Санкт-Петербурге сотрудниками ГУ МВД совместно с УФСБ задержана организованная группа в составе пяти человек, в возрасте от 23 до 45 лет, причастная к незаконной коллекторской деятельности, а также к совершению серии вымогательств на территории региона и иных субъектах Российской Федерации. При совершении противоправных действий подозреваемые высказывали угрозы жизни и здоровью граждан, а также причиняли ущерб их имуществу в виде залития клеем дверных замков квартир должников, выполнения надписей нецензурного содержания на дверях и стенах в парадных, а также оставления в дверях и почтовых ящиках бумажных носителей с указанием сумм задолженностей и персональных данных должников. Преступная группа действовала в Санкт-Петербурге и других субъектах Российской Федерации, в основном Северо-Западного Федерального округа.
Выявлено несколько эпизодов преступной деятельности группы, ГСУ СК возбуждено уголовное дело по статье 163 УК РФ (вымогательство).
9 декабря сотрудниками полиции проведена серия обысков по местам проживания фигурантов и в их офисе. Изъяты предметы и документы, представляющие интерес для следствия.
Указанные лица доставлены в следственные органы для решения вопроса о привлечении их в качестве подозреваемых по данным преступления.

 
"я адекватный человек" ...))))))))) на попугая похож этот Сурен ))))))))))
 
Я не угрожал,коллега,да.Раннее судим?да. И пошёл рассказывать про всё:lol::lol:
 
Убил словами я нет коллега да)
«Сделал дело,сдал поддела и гуляй смело» Я,это первый раз в начале нулевых услышал,потом,пообщавшись с «народными» понял,насколько это все правдиво;'(
 
Сверху Снизу