Новости Смогут ли граждане, привитые иностранными вакцинами, получить сертификат в России:

GOCHA200

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Продавцы
Private Club
Регистрация
5/3/18
Сообщения
134
Репутация
3.667
Реакции
292
RUB
0
Депозит
3 500 рублей
Сделок через гаранта
37
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Голикова ответила на вопрос, смогут ли граждане, привитые иностранными вакцинами, получить сертификат в России:


"Поскольку у нас пока нет взаимного признания сертификатов вакцинации, то либо иностранный гражданин, либо российский гражданин, переболевший за рубежом или вакцинированный иностранной вакциной, может приехать в РФ, пройти тест на антитела и получить сертификат на шесть месяцев, если антитела будут подтверждены".


 
Не знаю, как там по иностранным вакцинам, но с нашим "Спутником" попасть можно только в Хорватию или Венгрию из стран ЕС.

Бедолаги летят в Молдову, колются там однокомпонентным Джонсоном, возвращаются, и только после этого решают визовые вопросы.
Либо колются "Спутником", летят в Хорватию/Венгрию и опять колются, но теперь Джонсоном, и продолжают путь.

Насколько я знаю наши власти до сих пор не предоставили необходимых документов по Спутнику, а случаи когда чел привился, и тяжело заболел с дальнейшими побочками -- сплошь и рядом.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не знаю, как там по иностранным вакцинам, но с нашим "Спутником" попасть можно только в Хорватию или Венгрию из стран ЕС.

Бедолаги летят в Молдову, колются там однокомпонентным Джонсоном, возвращаются, и только после этого решают визовые вопросы.
Либо колются "Спутником", летят в Хорватию/Венгрию и опять колются, но теперь Джонсоном, и продолжают путь.

Насколько я знаю наши власти до сих пор не предоставили необходимых документов по Спутнику, а случаи когда чел привился, и тяжело заболел с дальнейшими побочками -- сплошь и рядом.


привившись спутником заболевают около 8 процентов, чем шмурдяком типа файзера, модерны, джонсона, у которых процент заболеваемости около 35-37 процентов
 
Откуда инфа?
Сам вакцинируешь "шмурдяком" и "Спутником", а после наблюдаешь проценты заболеваемости?

Не то, чтобы я против Спутника,- мне все равно, более того большинство реально вполне себе сносно его переносят, но не пропускают сертификацию вакцины вовсе не из политических соображений, как у нас любят преподносить.

Я не кололся, но уверен, что фарм.пром США посерьёзнее нашего
 
Сверху Снизу