Slyfox заблокировал(а) Elektrik36

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
17.803
Репутация
3.136
Реакции
1.714
RUB
0
Депозит
1 101 255 рублей
Сделок через гаранта
1
Жаль. Надеюсь, решит вопрос
 
Жаль. Надеюсь, решит вопрос
Вообще удивительно, это как два разных человека работают, давно, еще на "мигалках" приобретал у продавца товар, общение было более чем адекватным, все было доставлено в срок и хорошего качества. Соответственно, увидев продавца, с которым уже имел дело, обратился к нему без всяких опасений. Но похоже все когда то портится. Хотя на стадии заказа товара продавец был как и раньше достаточно любезен и обещал золотые горы, а именно скидку на товар, которая была предоставлена, а так же техническую поддержку и обмен неисправного прибора, вот с этим не задалось. А именно, прибор пришел не работоспособный, сначала продавец давал рекомендации, как вдохнуть в него жизнь, но они ни к чему не привели, потом обещал сам приехать и разобраться на месте, его обещания длились более месяца, но так и не были реализованы. В конце концов продавец перестал отвечать на звонки и письма по электронной почте, в "личных сообщениях" полный игнор. Предупредил продавца о необходимости решения вопроса через форум, в ответ тишина.
13.01.2021 создал арбитраж, уважаемый Slyfox рассмотрел вопрос и принял решение 17.01. о возврате продавцом денежных средств в двухдневный срок, а мной товара продавцу. Продавец своего "косяка" не отрицал и обещал вернуть деньги, но "воз и ныне там". 22.01. вежливо пришлось напомнить продавцу, что решение "арбитража" необходимо выполнять. Однако продавец возомнил из себя похоже "пупа земли" и посчитал, не извинившись, что все должны ждать когда он соизволит вернуть деньги наплевав на все разумные сроки.. Считаю такое отношение более чем хамским. Сегодня 28.01. вопрос продавцом не решен. В случае не решения вопроса до 05.02.2021 прошу администрацию заблокировать продавца Elektrik36, от себя обещаю испортить продавцу репутацию на всех форумах, которые мне известны, ибо не хотелось чтобы кто-нибудь еще попался на удочку недобросовестного человека. И да, для информации, цена "поделки" составляла 60 000 рублей, со скидкой 50 000.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу