Вопрос Слежка вк

SloNik_38

Интересующийся
Регистрация
6/6/17
Сообщения
88
Репутация
55
Реакции
76
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Доступ к аккаунту есть возможность получить.
Нужно последить за страницей, чтоб вся информация передавалась мне и все действия ( лайки, переписки, посещения) Возможно ли такое?
Или же чтоб зайти в аккаунт без уведомления " в ваш аккаунт зашли с..."
Так же интересует, как определить ip человека заходившего на страницу ( сейчас не заходит) и заходит с другой, вроде бы и он же но не могу знать точно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть умельцы, которые вскрывают страницу, а потом вы её просматриваете без уведомления владельца страницы. Работает это до момента, пока не поменяли пароль.
 
я видел , что предоставляют такие услуги, но тут взлом не нужен
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А как вы хотите без взлома читать преписки?
 
Есть возможность заполучить пароль, вся проблема,что при входе в вк приходит оповещение, что на страницу зашли , что мне не надо
 
человек про другое спрашивает, к стати тоже интересно такое.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так я же вам писал, что это возможно. При входе на страницу, оповещения не приходят.
 
Попробуйте стукните к этому человеку, думаю он компитентен, мне в свое время помог. Yagpanzer
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть возможность заполучить пароль, вся проблема,что при входе в вк приходит оповещение, что на страницу зашли , что мне не надо
Делается это через токены. Те, кто этим занимается вам сделает и объяснит.
 
с оповещением всё понятно, такое интересно, не слышал просто о таком никогда:

чтоб вся информация передавалась мне и все действия ( лайки, переписки, посещения)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
с оповещением всё понятно, такое интересно, не слышал просто о таком никогда:

чтоб вся информация передавалась мне и все действия ( лайки, переписки, посещения)
На сколько мне известно переадресации сделать нельзя, можно просто просматривать страницу, читать переписку, скачивать и просматривать файлы из сообщений. Всё это без палева.
 
На сколько мне известно переадресации сделать нельзя, можно просто просматривать страницу, читать переписку, скачивать и просматривать файлы из сообщений. Всё это без палева.

ну я в принципе тоже так думал, но идея не плохая...
 
На сколько мне известно переадресации сделать нельзя, можно просто просматривать страницу, читать переписку, скачивать и просматривать файлы из сообщений. Всё это без палева.
Впринципе все это и нужно, с вк сильно не силен как там что, как смогу так мысли выразил
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Впринципе все это и нужно, с вк сильно не силен как там что, как смогу так мысли выразил
Обратись к тому, кто на этом специализируется. Главное чётко сформулировать задачу и сделают в лучшем виде. :)
 
Да, есть сайты с которых можно читать, но вот полную активность врятли там увидите.
 
Сверху Снизу