Сладкая месть?

GafGaf

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
10/11/20
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Приветствую , ищу человека , который взломал VK , от моего имени представлялся и просил 11 тыс руб на один
на один день , где ты ? я тебе на шапку накину !!! есть номер Киви кошелька , кто сможет помочь ??

WhatsApp Image 2020-11-10 at 16.39.53.jpeg
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2020-11-10 at 16.39.53.jpeg
    WhatsApp Image 2020-11-10 at 16.39.53.jpeg
    41.9 KB · Просмотры: 12
Как искать собрались ?
И почему именно тут ?
 
понятия не имею , как искать ? есть просто данные карты , карта киви , зашёл первый раз на сайт )) я думаю поможете)) для прикола
 
Карта рисовка. Карту, которая начинается с номера 4890, обслуживает банк Киви. Все его карточки начинаются с одинакового числового набора 4890 49.
Если и номер киви на левого человека, то найти можно только через "вспышку", но это дорого.
 
Шансов почти нет. Карта это киви, скорее всего - виртуалка, то, что прислали Вам под видом карты банка ВТБ - это лютый фейк.
Единственный шанс выследить, это заказать пробив операций по этому кошельку и смотреть куда он их вывел. Но это сгодится только в случае если этот скамер глупый, перевёл на ру-карту или вовсе виртуалку по NFC подвяхал к смартфону и снял в банкомате. Тогда чисто теоретически можно будет вытащить его фотографию. Но стоимость таких пробивок будет намного больше 11к, так что есть ли смысл. Это если скамер глупый. Если же он умный, он на эти киви купил крипту, а дальше либо на миксер, либо на какую-нибудь крипту с закрытым блокчейном и там шансы его найти резко начинают стремится к нулю.
 
Сверху Снизу