Новости Скончался лучший друг и соратник Арнольда Шварцнеггера Франко Коломбо

Mad Dog

Эксперт
ЗАБАНЕН
Регистрация
9/8/18
Сообщения
5.029
Репутация
1.076
Реакции
23.455
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вчера,30 августа ушел из жизни лучший друг и бессменный тренировочный партнер Арнольда Шварценеггера Франко Коломбо. Об этом сам актер и экс-губернатор Калифорнии написал в своем Instagram.

Коломбо считается легендой бодибилдинга. Он дважды завоевал самый престижный титул в этом виде спорта - “Мистер Олимпия”.

Шварценеггер и Коломбо дружили и вместе тренировались в течение более пятидесяти лет.

"Я люблю тебя, Франко. Я всегда буду помнить радость, которую ты принес в мою жизнь, советы, которые ты дал мне, и блеск в твоих глазах, который никогда не исчезал. Ты был моим лучшим другом", — говорится в публикации.

Франко Коломбо было 78 лет.
%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%BE-77.jpg
12580629561f.jpg
scale_600
maxresdefault.jpg
a99e29128f83d26f.jpg
158022.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
От себя лично могу добавить,что настоящая мужская дружба стоит дороже всех сокровищ мира!!!!
Атлеты старой школы вдохновляли,вдохновляют и будут вдохновлять ещё ни одно поколение молодёжи!!
Вы те,кто своим примером уберегли миллионы мальчишек по всему миру от криминала,дали им шанс,надежду и цель!!
Спи спокойно,Франко!!Люди будут вспоминать тебя как легенду,и как простого скромного паренька из итальянской провинции,так далеко шагнувшего от своего дома,и так много добившегося исключительно благодаря своим волевым качествам,терпению,как говорят-кровью и потом!!!
82634492531.jpg
 
Сверху Снизу