сколько стоит отрезать голову

mazurspb

Новичок
Регистрация
1/6/17
Сообщения
5
Репутация
10
Реакции
7
RUB
0
На Московском вокзале задержан третий фигурант из Махачкалы по делу об убийстве и расчленении петербуржца. Накануне, 10 июня, полицейские в парке Сосновка откопали голову мужчины. «Фонтанка» выяснила, что потерпевший обрек себя, когда при сомнительных знакомых набрал пин-код своей карты в банкомате.

По информации «Фонтанки», сегодня, 11 июня, в пять часов утра на Московском вокзале Петербурга при прибытии поезда из Махачкалы оперативниками «убойного» отдела главка и уголовного розыска Калининского района был встречен житель Дагестана. Его, как и двух его ранее задержанных товарищей, Следственный комитет Калининского района подозревал в умышленном убийстве с целью хищения денег.

Ранее «Фонтанка» уже кратко сообщила о находке в парке Сосновка Выборгского района. Тогда, 10 июня, около пяти часов утра полицейские в месте, указанном 28-летним жителем Махачкалы, обнаружили .

По данным «Фонтанки», расследование началось 20 мая этого года, когда в полицию Калининского района с заявлением об исчезновении своего 32-летнего сына обратилась петербурженка. Она рассказала, что 18 мая он ушел из своей квартиры на улице Брянцева и пропал. Заодно женщина указала о крупной сумме, находящейся у него на банковской карте. Проверка показала, что последний раз он снимал деньги из банкомата именно 18 мая.

Однако вскоре после заявления о без вести пропавшем, служба безопасности банка уведомила оперативников, что деньги с его карты продолжают системно сниматься. Так, несколько транзакций было совершено в Петербурге, а затем съем наличных денег начался в Москве. После очередного подхода к столичному банкомату 5 июня оперативникам Петербурга удалось установить данные подозреваемых.

9 июня оперативники уголовного розыска вылетели в столицу, где были задержаны два жителя Махачкалы – 28-летний Алексей Дудин и 29-летний Руслан Нурлиев. В Следственном комитете они дали показания, как расправились с петербуржцем.

Оказалось, что 18 мая они случайно с ним встретились, а он при них снял небольшую сумму в банкомате. Но сделал это неосторожно, и один из подозреваемых запомнил его пин-код. Также им стала известна и точная сумма на счету – 1 миллион 150 тысяч рублей.

Далее, во время отдыха с алкоголем в квартире на проспекте Просвещения, куда они все заглянули вечером, петербуржец получил три удара ножом. После его расчленили, а части тела разбросали по Петербургу. Как читатель уже понял, голову они выкинули в парк Сосновка.

Следствие установило и третьего участника вечеринки, которого не удалось задержать 9 июня в Москве. 20-летний житель Махачкалы был встречен сегодня на Московском вокзале. Это младший брат уже задержанного Дудина. По информации «Фонтанки», следствие выяснило, что в момент убийства его не было в квартире, и он дал показания, как его брат и приятель уже выносили части тела.

Что касается двоих задержанных, то они уже арестованы 10 июня судьей Калининского района.
 
За 1.150.000 рублей убить и расчленить невиновного человека? :dontknow:
Раньше такая сумма считалась крупной, при курсе 20-25 рублей за 1$ и ценами на еду / недвижимость... Но не сейчас..
 
Да это просто нелюди, у меня слов нету. Так нельзя.
 
пару недель назад в спб должник кредитора застрелил из за долга в 1млн. Мерседес должника был остановлен на следующий день в Псковской обл
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну некоторые и за просто так головы соседям отрезают, тут хоть за еденицу.
 
Я что то последнее время много вижу совпадений со словами "один миллион" и "убийство" на форуме так или иначе, в разных ветках))
hqdefault.jpg
 
Жесть
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ситуации разные бывают ,ну а с учётом возраста в 20лет бывает и часто!!
 
Написал - удалил, пишу.
Не хотел и не хочу за нацию цепляться. Но как знаю таких сами мусульмани не признают. Аллах им судья
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Глубокие реки тихо текут.
Живите без понтов, и тихонечко, так...
Не ксуй не аккуратно бабло снимать.
Не кого не жалко, не кого.
Всем мира.
Изымем урок из этой истории.
Миллионеру, Земля ему пухом.
 
Законы гуманные у нас.
Так бы вывели на площадь и ресстреляли при народе, другие подумали бы..
А так....
 
Написал - удалил, пишу.
Не хотел и не хочу за нацию цепляться. Но как знаю таких сами мусульмани не признают. Аллах им судья
Национальность, и вероисповедание, значение не имеют. Я с большим трудом, но понять могу, убийство ради наживы. Но расчлененка...это нужно быть конкретным животным... Разве от тела нельзя избавится проще. А тут как свинью разрубили, и разбросали... Мрак...

p.s. насчет национальности, один из них Алексей Дудин, вряд ли дагестаниц.
 
Хотя бы просто избили жестко, раз на то пошло...Но не резать же!
Сначала пырнули ,потом бухнули, потом подобосрались ,покумекали и ничего умней не придумали как скрыть улики!!!,эх молодежь горная
 
мурзилка) свои люди!)
 
u_f8004d445ce5ce5b5f31b7f07dccee89_800.jpg
 
Сверху Снизу