ИЩУ Скам Кальянная 2000р с мамонта

LuNtIk141

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
19/12/18
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Всем привет, набираю команду в скам проект ⚠️ Кальянная⚠️

❄️Ваша задача : Представиться мамонту в образе девушки для похода в кальянную для знакомства и возможно продолжения вечера.

‼️Искать мамонтов в соц. сетях (вк, друг вокруг, OK,мамба и т.д на ваше усмотрение ) Вы получаете 2000 с одного мамонта -минимум.Выплата на любой Электронный кошелек, комиссия за ваш счет(на киви без комиссии)

От меня : Круглосуточная поддержка, Быстрые выплаты без лишних проблем, стальные нервы, а значит отвечу на любые вопросы

В лс не отвечаю, писать в Тг

Связь Тг @Lun1ik
 
А что каникулы уже начались?))
 
❄️Ваша задача : Представиться мамонту в образе девушки для похода в кальянную для знакомства и возможно продолжения вечера.

‼️Искать мамонтов в соц. сетях (вк, друг вокруг, OK,мамба и т.д на ваше усмотрение ) Вы получаете 2000 с одного мамонта -минимум.Выплата на любой Электронный кошелек, комиссия за ваш счет(на киви без комиссии)
Интересно зачем в этой цепочке Вы ?

Тема древнейший паблик, префикс удалён, думаю тут Вам ничего не светит.
 
maxresdefault.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Просьба к ветеранам форума не "обижать" начинающих DarkKommersantov, понять, простить и пора уже привыкать, уровень образования в стране падает очень стремительно, а значить логическая суть бизнес предложений будет лететь к ....ям собачьим в Тар-тары!)) ....Мне порою обидно до слёз, за упадок ума и морали, раньше врали намного честнее, и намного изящнее крали...))
 
А чем эта тема отличается от билетов в театр/кино, которая по факту не работает года 3 уже?
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу