СК РФ уточнили реальную сумму долга женщины, износилованной коллекторами

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.026
Репутация
8.480
Реакции
20.243
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Сотрудники СУ СК России по Новосибирску и области сообщили, сколько на самом деле задолжала коллекторам женщина из Новосибирска, изнасилованная ими на днях. Злоумышленники требовали от гражданки 240 тысяч рублей, а она должна только 80 тысяч рублей.
По мнению уполномоченных сотрудников Следственного комитета, разница в 160 тысяч рублей могла пойти в карман самим коллекторам, но этот вопрос будет рассматриваться по существу. Дело находится под личным контролем Александра Бастрыкина, главы СУ СК РФ по Новосибирску.
В дом потерпевшей ворвались четверо неизвестных мужчин и стали требовать от нее 240 тысяч рублей за то, что она не погасила вовремя долг в пять тысяч рублей, взятый у кредитной компании «Деньги сразу». Коллекторы избили супруга и сына женщины, а ее изнасиловали. По факту ЧП полицейские города проводят следственные разбирательства.
 
Можно я новую тему создавать не буду?

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев заявил: "Ни один коллектор не имеет права "вышибать" долги с кузбассовцев с 6 апреля 2016 года".
Также он поручил руководителям правоохранительных органов региона разобраться по всем случаям угроз должникам от коллекторов. "Все бандиты и вымогатели должны быть привлечены к уголовной ответственности", - напутствовал Тулеев.

По его мнению, уголовную ответственность должны нести и руководители банков, кредитных кооперативов и микрофинансовых организаций. Тулеев также потребовал проверить их деятельность.


Если это не популизм, и реально будет сделано то что задекларировано, значит в России появился вменяемый губернатор :)
 
Можно я новую тему создавать не буду?

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев заявил: "Ни один коллектор не имеет права "вышибать" долги с кузбассовцев с 6 апреля 2016 года".
Также он поручил руководителям правоохранительных органов региона разобраться по всем случаям угроз должникам от коллекторов. "Все бандиты и вымогатели должны быть привлечены к уголовной ответственности", - напутствовал Тулеев.

По его мнению, уголовную ответственность должны нести и руководители банков, кредитных кооперативов и микрофинансовых организаций. Тулеев также потребовал проверить их деятельность.


Если это не популизм, и реально будет сделано то что задекларировано, значит в России появился вменяемый губернатор :)
Вот Красавец! Реально черное тварят коллекторы твари!
 
Сверху Снизу