Новости Санкции в РФ и их последствия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Путин заявил, что вступление Финляндии и Швеции в НАТО не создает угрозы
У России нет проблем с Финляндией и Швецией, их вступление в НАТО не создает непосредственной угрозы, заявил президент России Владимир Путин на саммите ОДКБ

После таких заявлений...короче без комментариев
 
Путин заявил, что вступление Финляндии и Швеции в НАТО не создает угрозы
У России нет проблем с Финляндией и Швецией, их вступление в НАТО не создает непосредственной угрозы, заявил президент России Владимир Путин на саммите ОДКБ

После таких заявлений...короче без комментариев
Ralhf, Вы с ним не согласитесь?))) В чем интересно.
 
@Ralhf,А попробуйте подумать,почему он так заявил. *Но вызовет ответную реакцию*
 
@Ralhf,А попробуйте подумать,почему он так заявил.
Заявление власти не поддаются никакой логике. Мелят языком, как помелом. Украина только подумала, а ей уже по морде, а финны ...неее..это другое )))
 
Заявление власти не поддаются никакой логике. Мелят языком, как помелом. Украина только подумала, а ей уже по морде, а финны ...неее..это другое )))
Ralhf, Украину нагибают не по этому. Я,уж грешным делом подумал,что вы с напарником будете рады соседям :mosking:
 
будете рады соседям
Рядом с тобой поселюсь, ты будешь рада такому соседу
Мы из России народ простой я тебе сразу скажу: "Здорово"
А ты улыбнешься и скажешь мне: "Я так ждала тебя, Вова"
 
Valerun, Да выхватывают фразы из речи и начинают;'(;'(голосищи)))
 
Заявление власти не поддаются никакой логике. Мелят языком, как помелом. Украина только подумала, а ей уже по морде, а финны ...неее..это другое )))
Если президент заявляет это не подумала))))
 
Заявление власти не поддаются никакой логике. Мелят языком, как помелом.
ну а шо ты хотел ? ....вот у нас яркий представитель этой самой власти с погонялом Жадина, ....всем доволен .... Путин только подумал а он уже одобряет любые решения )) так и живем
 
Если президент заявляет это не подумала))))
А когда Министр Иностранных дел?
Когда президент - это значит, что сегодня подумала об одном, а завтра о другом... Много мыслей, да и возраст...
 
А когда Министр Иностранных дел?
Когда президент - это значит, что сегодня подумала об одном, а завтра о другом... Много мыслей, да и возраст...
Министру можно его снять можно всегда, а президент должен за базаром следить
 
Турция не может сказать "да" членству Финляндии и Швеции в НАТО, это невозможно, пусть не обижаются — президент Эрдоган
 
IMG_20220516_203939_126.jpg
⚡️Бренд кофейных зёрен Lavazza покидает российский рынок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    мнения экспертов по ситуации в рф россия 2022 санкции рф
  • Сверху Снизу