Новости Санкции в РФ и их последствия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Л-логика) Почему предлагаю пожалеть ? и причем тут дворники и у кого лучше работа ?)
Я лишь о том что каждый получает деньги за работу. Петь песни тоже работа.Купленный патриотизм тут не причем.Наверное ,патриотизм не зависит от профессии )Больше от воспитания.)
Может тот самый дворник больше патриот чем Галанин.Или наоборот,дворник метя Красную площадь при этом ненавидит и Россию и Галанина и 9 мая ,особенно если сравнит свою зарплату и их гонорар )Хотя ,не думаю, что дворники именно там в звании меньше чем майоры )
Посмотреть вложение 3fd6f3690f13b5d6442aadbba49c4e44.mp3
 

BOOX, Один из «серунов-рифмоплетов»,где сейчас поёт?))) Я,к тому,что обгадить легче чем отмыть.
Вы скажите лучше что с Финами делать будем?)
Vityn, Не спеши,тебе все лишь бы разбомбить)))

Он был настояшим в СССР по 64 коп за бакс,кажется) Причем,стабильный-стабильный)Просто железобетонный)Но некотрые буржуйские злыдни и тогда кричали что он не настояший )
А если серьезно, чего уж так жестко к нефти его привязывать ?)
На рынке все от спроса-предложения зависит )Я, например, тоже не считаю что газ должен так дорого стоить,и со мной весь замерзающий запад наверное согласится..Однако,рынок так решил ))
XABA, Первая и самая большая ошибка *либерастов* плавающий* курс((( Валютный рынок не должен быть спекулятивным , а должен быть подчинен интересам развития экономики страны. Сейчас взялись,Слава Богу!!! Верховный опубликовал Указ о *Выработке мер валютного регулирования в целях обеспечения баланса спроса и предложения при совершении операций на валютном рынке", и "Выработку мер государственной политики, направленных на обеспечение соответствия структуры платёжного баланса Российской Федерации целям стабильного экономического развития". Теперь курс рубля будет определяться не так называемым "свободным рынком",а целями и задачами экономической политики государства.:hat: И курс рубля будет обеспечен именно реальными внешнеторговыми операциями, а не финансовыми спекуляциями, как это было до настоящего момента. Что мы сейчас и видим. Конец спекулянтам.
 
[H1]Bloomberg назвал рубль лучшей мировой валютой в 2022 году[/H1]
 
Валютный рынок не должен быть спекулятивным , а должен быть подчинен интересам развития экономики страны. Сейчас взялись,Слава Богу!!! Верховный опубликовал Указ о *Выработке мер валютного регулирования в целях обеспечения баланса спроса и предложения при совершении операций на валютном рынке", и "Выработку мер государственной политики, направленных на обеспечение соответствия структуры платёжного баланса Российской Федерации целям стабильного экономического развития". Теперь курс рубля будет определяться не так называемым "свободным рынком",а целями и задачами экономической политики государства.
экономика не делается "указами" ...это немного другой процесс ))
 
финансовыми спекуляциями, как это было до настоящего момента. Что мы сейчас и видим. Конец спекулянтам.
не осталось на земле уже мест где можно держать деньги )) в Америку не вложишься в Европу тоже ....вот и остается государевым мужам придумывать новую ТЕОРИЮ....КОНЕЦ СПЕКУЛЯНТАМ !!! )) А кто спекулировал то ....разве не ЦБ с Минфином ?))
 
Ralhf, Не переворачивайте :hat: Да,спасен. Подробности узнаем от МО. А не раздувать слухи и сеять панику.
Вы принципиально пропускаете новости, которые идут вразрез с вашим представлением?
Официально и было объявлено, что погиб 1 и 27 пропали без вести. После недели безуспешных попыток родителей узнать судьбу их детей, посещения госпиталей и моргов.
Так что ВАШЕ МО официально признало потери и это не слухи и не паника.
 
[H1]Bloomberg назвал рубль лучшей мировой валютой в 2022 году[/H1]
Походу блумберг захватили сотрудники раша-тодей:mosking:
Вот еще
 
Один из «серунов-рифмоплетов»,где сейчас поёт?))) Я,к тому,что обгадить легче чем отмыть.
да все поют в России и даже "Машина времени" концерты не отменяла ) назло таким как ты "патриотам" ....это тебе кажется что все убежали а они здесь ...афишу посмотри )
 
Вы принципиально пропускаете новости, которые идут вразрез с вашим представлением?
Официально и было объявлено, что погиб 1 и 27 пропали без вести. После недели безуспешных попыток родителей узнать судьбу их детей, посещения госпиталей и моргов.
Так что ВАШЕ МО официально признало потери и это не слухи и не паника.
Ralhf, Я,пропускаю новости идущие со* западных сливных бачков*. Про*Москву* сказал*Давайте дождемся официальных комментариев* а не будем собирать сплетни. Всего лишь :hat:
И пожалуй исключу вас из *наших* после вашего* ВАШЕ МО* :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    мнения экспертов по ситуации в рф россия 2022 санкции рф
  • Сверху Снизу