Новости Санкции в РФ и их последствия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну тогда о тех, кто уехал почему же говорят - они тут деньги зарабатывали, уехали, они гадкие и непатриоты?

По аналогии - они просто работали и получали за это плату, как и их коллектив. Все верно?

Дворнику на красной площади Галанин платит ?
Нет ,дворнику на Красной площади платит тот же кто платит Галанину.)Он тоже исполнитель работ.за которые получает деньги)Но не поет ,а метет )
Некоторые уехавшие сейчас получают деньги за то что так раз льют грязь,как Лазарева ,например.
А так каждый имеет право на собственное мнение.Другое дело,что из артистов и актрисулек сделали каких -то сверхлюдей и они уверовали что их мнение что -то значит для всех.Мне вот абсолютно плевать на то ,что думает Галкин или Макаревич или Чулпан Хаматова.Кстати, она заслуживает уважение как создатель фонда помощи детям или артистка.Но ее мнение и всех остальных звезд и звездюлек по делам не относящимся к их профессии меня абсолютно не интересует.Уехали и уехали.Мне безразлично где и как и с кем живут и что думают о стране, которая уже не их.)
 
Я думаю, что дворнику никто не платит дополнительно. Он просто метет, как и делал это задолго до концерта и будет делать это после. За обычную заплату с подоходными налогами.
Возможно в распил бюджета мероприятия заложены какие-то супердворники, которых доставили на личных самолетах с волшебными метлами...но это лучше спросить у чиновников-организаторов)
Ни они уверовали, а публика (грубо говоря мы с вами) им дала эту уверенность. Когда каждый норовил спросить "про отношение к тому или к этому"...как и сейчас норовят спросить.

И ей, именно как организатору фонда, который собирает деньги на больных детей очень тяжело видеть как на войну нашлись деньги, а на детей их нет (
 
Ну тогда о тех, кто уехал почему же говорят - они тут деньги зарабатывали, уехали, они гадкие и непатриоты?
Тиньков- купец-делец,с него спросу нет. Галкин -да ,гадкий,деньги делал в России . Тем не менее истинный патриот...Израиля:rabbi:
Про кого еще говорят-то?:dontknow:
тогда почему их считают патриотами ?)
Потому ,что они всегда ZA действующую власть(ПОПСА) либо вечно против (РАШЕН РОК) ...кто бы у этой власти не находился:)
 
Я думаю, что дворнику никто не платит дополнительно. Он просто метет, как и делал это задолго до концерта и будет делать это после. За обычную заплату с подоходными налогами.
Возможно в распил бюджета мероприятия заложены какие-то супердворники, которых доставили на личных самолетах с волшебными метлами...но это лучше спросить у чиновников-организаторов)
Ни они уверовали, а публика (грубо говоря мы с вами) им дала эту уверенность. Когда каждый норовил спросить "про отношение к тому или к этому"...как и сейчас норовят спросить.
Ну о чем ты,дворник получает зарплату и делает то что он делает каждый день.Артисты не получают зарплату ежемесячно,они получают гонорары и поют что в Новый Год в ночном клубе,или в Сокольниках на день города, или на 9мая. и получают гонорары,может 3 раза в год,или 10 в месяц..или в пандемию многие вообще не получали ничего пару лет,в отсутствие очных мероприятий.Кстати ,авторам за песни они тоже платят из этих гонораров.
 
Мне вот абсолютно плевать на то ,что думает Галкин или Макаревич или Чулпан Хаматова.
чисто по родственному поддержу тебя сестра ...будем плевать вдвоем ) :hat:
 
Ну о чем ты,дворник получает зарплату и делает то что он делает каждый день.Артисты не получают зарплату ежемесчно,они получают гонорары и поют что в Новый Год в ночном клубе,или в Сокольниках на день города, или на 9мая. и получают гонорары,может 3 раза в год,или 10 в месяц..или в пандемию многие вообще не получали ничего пару лет,в отсутствие очных мероприятий.Кстаи авторам за песни они тоже платят из этих гонораров.
Предлагаете их пожалеть? У дворника работа лучше?
Я бы в дворники пошел, пусть меня научат )
Ну почему же не получали? Выпуск дисков, доходы с песен, ролики ютуба, тик-тока, реклама, майки, плакаты и прочее с изображениями, журналы, интервью...Все это работало и в пандемию. То что это было меньше, чем обычно...возможно.
 
Предлагаете их пожалеть? У дворника работа лучше?
Я бы в дворники пошел, пусть меня научат )
Ну почему же не получали? Выпуск дисков, доходы с песен, ролики ютуба, тик-тока, реклама, майки, плакаты и прочее с изображениями, журналы, интервью...Все это работало и в пандемию. То что это было меньше, чем обычно...возможно.
а еще они зарплату в конвертах получают )..и налоги не платят с конвертных доходов ..за это точно могу многое рассказать )) :hat:
 
Предлагаете их пожалеть? У дворника работа лучше?
Я бы в дворники пошел, пусть меня научат )
Ну почему же не получали? Выпуск дисков, доходы с песен, ролики ютуба, тик-тока, реклама, майки, плакаты и прочее с изображениями, журналы, интервью...Все это работало и в пандемию. То что это было меньше, чем обычно...возможно.
Л-логика) Почему предлагаю пожалеть ? и причем тут дворники и у кого лучше работа ?)
Я лишь о том что каждый получает деньги за работу. Петь песни тоже работа.Купленный патриотизм тут не причем.Наверное ,патриотизм не зависит от профессии )Больше от воспитания.)
Может тот самый дворник больше патриот чем Галанин.Или наоборот,дворник метя Красную площадь при этом ненавидит и Россию и Галанина и 9 мая ,особенно если сравнит свою зарплату и их гонорар )Хотя ,не думаю, что дворники именно там в звании меньше чем майоры )
 
я вот лично ненавижу любую власть и деньги ...когда они в чужих руках ) :hat:
хорошая шутейка:lol:надо запомнить..
по факту публичная власть,это геморр . личная власть-объем свободы. А деньги.."на ход ноги" поднимаются "по ходу движения":pardon:
)))) не забывай у нас есть байкеры- патриоты )))
О да , такое чудище Франкенштейна могло уродится только у нас!:lol2:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Предлагаете их пожалеть? У дворника работа лучше?
Я бы в дворники пошел, пусть меня научат )
и причем тут дворники и у кого лучше работа ?
Может тот самый дворник больше патриот чем Галанин.Или наоборот,дворник метя Красную площадь при этом ненавидит и Россию и Галанина и 9 мая ,особенно если сравнит свою зарплату и их гонорар )Хотя ,не думаю, что дворники именно там в звании меньше чем майоры )
вы чего к дворникам прицепились ?))))
 
Петь песни тоже работа
Тут сложно возразить:hat: .Это либо талант либо работа...под фанеру
Про эстрадников и дворников:
35805271_m.jpg
 
Тут сложно возразить:hat: .Это либо талант либо работа...под фанеру
Про эстрадников и дворников:
35805271_m.jpg
эх...помню по молодости с клети вылазишь ...лампу и тормозок сдаешь и быстрее покурить ...а потом в душ и с накрашенными глазами в автобус )) ни черта угольная пыль не отмывалась )) во жизнь была ............... :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    мнения экспертов по ситуации в рф россия 2022 санкции рф
  • Сверху Снизу