ИЩУ Самую хорошую

Link_

Местный
Регистрация
12/6/16
Сообщения
387
Репутация
2.210
Реакции
1.747
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Доброго Времени Суток, уважаемые работодатели и просто заглянувшие в данный топик!

Как Вы уже могли заметить, я нахожусь в поиске работы.

И так могут пойти вопросы о навыках, а их я бы не сказал, что куча в основном что-то связано с разработкой сайтов, но скажу честно, что данное ремесло утомило и хочется нового.


Так же подмечу, что я способный ученик и всё схватываю практически налету!
Надежный коллега/друг надеюсь, что и Вы в этом убедитесь!

Если Вам нужен такой человек который всё это расписал, то будьте добры написать об этом в ЛС или же дать сигнал в данной теме.

Контакт для первоначальной связи будет ЛС

С Уважением, Link_ !


P.S. Первый шаг на пути к работе сделан - я создал тему!
 
Подниму пожалуй

Простите, что не через кнопку
Ещё 66 минут ждать :blush:
 
Link_, Пиши по контактам или в ЛС!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фуфломёт тс, только зря потратил время.
 
Link_ -10 балл(ов) Без комментариев
Фуфломёт тс, только зря потратил время.

Время потратил?)
Может мне просто Сержик предложил лучший вариант?)

Без вложений как с твоей стороны 150$
По твоей работе ещё инфу проверить надо

Не кидок ли ты случаем)
Кидающийся словами)
 
Люди, кого может утомить зп 150к рублей?
Разработка сайтов утомила :)
 
Люди, кого может утомить зп 150к рублей?
Разработка сайтов утомила :)

У меня не высок уровень мастерства
Могу конечно интернет-магазины на движках делать, форумы и тому подобное
Но это можно сказать некое баловство
И заказов не так много как хотелось бы)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дайте Линку работенку. Если будет косячить, к нему приедет Наталия и откусит нос :)
 
Да и вседа узнать что-то новое и завести хорошие знакомства это прекрасно)
 
Дайте Линку работенку. Если будет косячить, к нему приедет Наталия и откусит нос :)
В данный момент я не располагаю временем для проведения карательных операций в отношении кого-либо по той простой причине,что минувшей ночью мной были получены нехреновые такие угрозы в свой собственный адрес,что я,прям,вынуждена уделить повышенное внимание сложившемуся раскладу.Так что,с откусыванием носов мелким пакостникам,ты,Всемогущий,и сам в состоянии разобраться.Видела я тебя в деле-вывезешь на раз-два.А я пойду рвать тех,кто по какой-то неведомой мне причине очень этих действий захотел получить с моей стороны,выбрав крайне неудачный момент для этого.
 
Ну как тут сказать..
Уважаемые, я в поиске работы так как оставлялся без нее в оффлайне, а в онлайне стабильной и не было

Рассмотрю Ваши предложения в ЛС :hat:
 
Ну как тут сказать..
Уважаемые, я в поиске работы так как оставлялся без нее в оффлайне, а в онлайне стабильной и не было

Рассмотрю Ваши предложения в ЛС :hat:
Привет. Пиши в лс, есть предложение без вложений)
 
Сверху Снизу