С 1 января 2018 года в России запретят самогон

DOMINUS_EDEM

Прошлый ник Khan
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Регистрация
23/1/16
Сообщения
2.064
Репутация
5.626
Реакции
5.871
RUB
0
Депозит
22 000 рублей
Сделок через гаранта
21
Немного не по тематике новость, но не смог пройти мимо

Новая редакция статьи 14.17 КоАП вводит новых субъектов административной ответственности за использование и (или) владение основным технологическим оборудованием для производства этилового спирта, которое не зарегистрировано в установленном законодательством Российской Федерации порядке – физические лица с санкцией за нарушение в виде административного штрафа в размере от 3 тыс. до 5 тыс. руб. с конфискацией основного технологического оборудования, а также должностные лица - с санкцией за нарушение в виде административного штрафа в размере от 20 тыс. до 50 тыс. руб. с конфискацией основного технологического оборудования (в прежней редакции субъектом правонарушения могут являться только юридические лица с санкцией в виде административного штрафа в размере от 100 тыс. до 150 тысяч рублей с конфискацией основного технологического оборудования).

Штраф за продажу самогона составляет от 30 до 50 тысяч (ст.14.17.1)

А штраф за перевозку самогонки более 10 литров (ст. 14.17.2) от 3 до 5 тысяч рублей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну теперь на форуме еще самогонные аппараты из под полы продавать будем
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бабка Дунька за голову схватится когда штраф выписывать будут)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ты расстроился чтоли что нельзя будет самогонный аппарат теперь дома поставить?))

Да вообще капец))) Я тут соображал как домашний погреб всем забить и уже обломали)))
 
на уровне некоторых субъектов РФ такая АО уже не первый год закреплена, но в более скромных поборах...
Видать совсем с бюджетом туго, раз федералы решили и эту статью забрать себе.
 
Да вообще капец))) Я тут соображал как домашний погреб всем забить и уже обломали)))
видишь как интересно получилось) я изначально была против этой идеи)) ну, для вина ненужен самогонный аппарат (вроде как) =))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блиннн Нафаня повеситься же теперь;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
видишь как интересно получилось) я изначально была против этой идеи)) ну, для вина ненужен самогонный аппарат (вроде как) =))
любой кастомный винодел, рано или поздно, приходит к мысли:
- а зачем я это выбрасываю? (выжимки)
И ставит из них брагу, после чего, естественно, использует кастомный аппарат...
Но, когда объёмы начинают достигать "промышленных"...
 
любой кастомный винодел, рано или поздно, приходит к мысли:
- а зачем я это выбрасываю? (выжимки)
И ставит из них брагу, после чего, естественно, использует кастомный аппарат...
Но, когда объёмы начинают достигать "промышленных"...
не, я бы хотела домашнего вина для души просто) чтоб дома на праздники было)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати, на форуме есть кот-бегемот (кажется, так у него ник), который барыжик самогонами.. Думаю, цены на его товары значительно вырастут (ну или прекратит своё мини пр-во)
 
Только на прошлой неделе закупил для домашнего самогоноварения всё,что только можно))
Начиная от емкости под брагу,и заканчивая дубовым бочонком,под виски. Всякие дрожжи модные градусники, аппарат))
Теперь нужно напрячься и успеть наварить сэма до нового года, что бы на пару тройку лет хватило))
1 января тему создам-продам ЧЕРНЫЙ БИЗНЕС. Весь свой завод на продажу выкину:lol:
 
Отличная новость! Нужно еще в качестве контрсанкций запретить ввоз импортного алкоголя и оставить только один бренд - Путинку.
 
Или повесится ;)
вряд ли... этот новый закон = лучше любой рекламы.
цены только лишь взлетят!
это как запрет биткоина. чем больше запретов, тем дороже он стоит, а спрос растёт.
DOMINUS_EDEM, вот шарит, не даст соврать )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати, на форуме есть кот-бегемот (кажется, так у него ник), который барыжик самогонами.. Думаю, цены на его товары значительно вырастут (ну или прекратит своё мини пр-во)

Ну у нас и так как бы просто так алкашкей торговать нельзя, так что не сильно что либо измениться
 
Только на прошлой неделе закупил для домашнего самогоноварения всё,что только можно))
Начиная от емкости под брагу,и заканчивая дубовым бочонком,под виски. Всякие дрожжи модные градусники, аппарат))
Теперь нужно напрячься и успеть наварить сэма до нового года, что бы на пару тройку лет хватило))
1 января тему создам-продам ЧЕРНЫЙ БИЗНЕС. Весь свой завод на продажу выкину:lol:
- а сколько корова даёт молока?
- не выдоишь за день! устанет рука!

зачем продавать золотую курицу?))
пару литров в неделю участковому... и всё на мази)))
 
Сверху Снизу