С 1 Апреля!

С_е_в_а

Интересующийся
Регистрация
21/9/16
Сообщения
105
Репутация
520
Реакции
469
RUB
0
В этот замечательный день хочу сказать тебе только одно короткое слово - ГЫ!!! :laugh1:

Нам всем не избежать наверняка,
Дурацких шуток 1 апреля!
Но неужели Вы в День Дурака,
Услышать шутки умные хотели?


С Праздником!:vala 30:

 

Вложения

  • 1 апреля..jpg
    1 апреля..jpg
    61 KB · Просмотры: 12
  • 1 апреля.gif
    1 апреля.gif
    217.9 KB · Просмотры: 13
  • 1 апреля.jpg
    1 апреля.jpg
    135.2 KB · Просмотры: 13
С праздиком , сегодня в галдежнике справляли день дурака, строга не не наказывайте :) с праздником :) улыбок всем
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шутить-шути
но меру знай
и до краев не наливай
ведь шутки разными бывают
А иногда и убивают.....

Смеха,Веселья,Юмора(здорового),Такта ВСЕМ!"
Возьми стакан... швырни его об стену...
теперь проси прощения навзрыд...
Ну что? Свершилось? Стал он снова целым?
НЕТ!...Вот так людей ломает от обид...

О.Х.
:hat:
С Праздничком!
 
Последнее редактирование:
а у меня не очень 1 апреля началось.. в 3 ночи позвонил товарищ и сказал что запечатал мотоциклиста на трассе М11 (Е20), попросил помощи... так с 4 до 8 утра, помогал чем мог..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_20170401_101624_391.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
40429291.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот и первое апреля, проснулась я - себе не веря....
Часы показывали - ПЯТЬ, но ведь суббота - почему бы не поспать...
Угрюмо в кухню побрела, Макконе - кофе себе я налила...
зашла на сайт один известный, и чудо ! Гарант там в личку написал
И с форума почти послал... Сказал лавэшек "отвали" иначе нах. вали...

Ну я спросонья огрызнулась,
За сигареткой потянулась...
достала киви кошелёк -
И ответила гОранту Ок!

И тему в топе не подняли
И денюжку мою украли :lol:
Короче басня такова...
Лекса то лохушкою была...

Друзья! Всех с праздничком я поздравляю !
Ну и накаждого по Лексе пожелаю :dance2:
 
скукотиЩа жопошная .... погода дождь снег, 1 апреля надо переносить .. как минимум солнце должно быть
 
скукотиЩа жопошная .... погода дождь снег, 1 апреля надо переносить .. как минимум солнце должно быть
Да не говорите...вообще мрак. Еще и стоматит вылез (((
Если б не probiv, умер от уныния...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А у меня солнце и небо голубое !!!! :)
И я не шучу :goodgood:
 
Сверху Снизу