Руководителей cамарской таможни задержали за взятку

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.148
Репутация
62.195
Реакции
275.927
RUB
0
Заместителя начальника самарской таможни по тыловому обеспечению Дмитрия Игонина и замглавы отдела тылового обеспечения Андрея Левкина задержали за получение взятки.

Как выяснилось, в период с 8 по 11 февраля сотрудники таможни получили 194 тысячи рублей от менеджера компании ООО «Абсолют-кредит». Взамен они должны были с помощью своего служебного положения помочь фирме заполочить госконтракт на сумму почти два миллиона рублей.

Однако после того как Левкин и Игонин получили деньги, их задержали коллеги из Самарской таможни и сотрудники УЭБ И ПК ГУ МВД по Самарской области.
 
Мелко очень
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
маленькая сумма. я думаю пару лямов забыли дописать)
 
Господа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот я не понимаю прикола - нахрена в 2016 году брать взятки НАЛИЧНЫМИ????? Они что, не знают о существовании биткоин?????? Просто вручаешь взяткодателю бумажку с QR кодом с адресом биткоин кошелька, вот сюда перечислите сумму взятки и все дела!!!
 
Лудше портянки на козу закатывал больше бы заработал))))
 
Господа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот я не понимаю прикола - нахрена в 2016 году брать взятки НАЛИЧНЫМИ????? Они что, не знают о существовании биткоин?????? Просто вручаешь взяткодателю бумажку с QR кодом с адресом биткоин кошелька, вот сюда перечислите сумму взятки и все дела!!!
Уверяю-не знают и знать не хотят,все по старинке,привычней.
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот я не понимаю прикола - нахрена в 2016 году брать взятки НАЛИЧНЫМИ????? Они что, не знают о существовании биткоин?????? Просто вручаешь взяткодателю бумажку с QR кодом с адресом биткоин кошелька, вот сюда перечислите сумму взятки и все дела!!!
Меня тоже удивляет, что даже не дают сбер на дропа)
Я когда работал, мне студенты закидывали на карту привата B):blush:
 
Что то мелковато для таких должностей, мелочные по ходу.
 
я думаю что некоторых подставляют, чтобы своих запихнуть))
 
Вспомнилось мне из моей жизни...Итак,90 годы,Пыталово,Псковская область.Таможня.Крутили мы там поганку какую то,суть помню,но не вижу смысла ее освещать.Приезжаю на место.Представляете нищую псковщину в еще не вставшей с колен России.Жуть!!!Но среди всеобщей нищеты стоят,не дворцы конечно,но очень даже близкие к этому коттеджи в 2-3 этажа.Мой подельник именно в таком живет.Спрашиваю-не боитесь ,глаз ведь режет на общем фоне.Ответ-нет,не боюсь,мне осталось работать всего месяца три и на покой.У нас,в таможне ,больше полутора лет ни кто не работает,или посадят или уволят.
 
О размере взяток могу только судить по себе,с каждой машины лично платил 1.500 доллАров.
 
Сверху Снизу