Рубль за год потерял более 21% стоимости

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Регистрация
1/11/16
Сообщения
3.101
Репутация
6.156
Реакции
12.295
RUB
2.445
Сделок через гаранта
8
За 2018 год российский рубль потерял 21,1% своей стоимости к доллару США и 15,5% к евро, пишет РБК со ссылкой Мосбиржу.

Согласно данным аналитиков, в предыдущие два года российская валюта укреплялась по отношению к доллару на 6,3% и 16,5% соответственно в 2017-м и 2016-м годах. По евро динамика была нестабильной: минус 7,2% в 2017 году после прироста на 18,5% в 2016-м.

Последние в текущем году торги состоялись 29 декабря. По их итогам курс доллара составил 69,8 руб., евро — 79,99 руб.
 
Я уже по названию новости могу предположить довольно точно кто её выкладывал (с телефона это не видно))
 
Скоро доллар 1$ - 80 р , будет мне кажется к 2020 году, а может даже 100 р -1$
 
Из чистого интереса интересно- чем вся эта затея с нашей государственностью окончится на этот раз
 
Из чистого интереса интересно- чем вся эта затея с нашей государственностью окончится на этот раз
Так смотрите недавнюю историю. Довольно наивно делать те же самые действия и ждать при этом другого результата.
 
Недавняя наша история - действия нашего государства( обобщая)- очень мне напоминают хронику последних дней суицидника- параноика .
 
2000 рэ напечатали...скоро 10 000 напечатают 50 000 а потом 00 прибавят и в конце дефолт и опять куча нищих ...и все это красиво прелставяьт что реформы требуют жертв..
 
Интересно- керенки в обороте опять ходить будут? А то у меня где то пачка лежит)
 
Нищих кстати и сейчас полно. Нищих- даже не по стандартам приличных стран,а по нашим суровым и лукавым меркам
 
Да не ссыте пацаны
Вова всех спасёт
Стабильность.рост эконоомики
Америка без нас загнёся.
Далее по тексту
 
На Америку мне э.. начхать.
Страшит как раз эта самая обещанная стабильность и прочее...
 
В мире очень много удобных для проживания и ведения бизнеса стран. Мир прекрасен!
 
Сверху Снизу