Россия решила отменить безвизовый режим с Турцией с 1 января 2016 года

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.145
Репутация
62.195
Реакции
275.920
RUB
0
Для поездки в Турцию скоро понадобится оформлять визы. Глава МИД Сергей Лавров сегодня объявил, что . Как отметил министр, «террористическая угроза не надуманная, а вполне реальная».

Нам оперативно удалось получить комментарий от пресс-секретаря Российского союза туриндустрии Ирины Тюриной. Новости об отмене безвизового режима она узнала от Радио «Комсомольская Правда».

- Я понятия не имею, как это будет происходить в действительности. Поскольку это пока только заявлено. А как это будет происходить технически - я не знаю. Ну а что, собственно, тут особенного? Есть куча стран, с которыми у нас визовый режим. Варианты открыть визу разные – либо при прибытии в аэропорт, либо здесь, через консульство. Но консульство Турции вообще не приспособлено к этому, они не имеют опыта оформления виз массовому потоку. Но его, видимо, и не будет, судя по всему. Но поскольку туристических отношений сейчас нет, а если останавливается безвизовый режим, то их, судя по всему, и не будет, - отметила Ирина Тюрина.
 
  • Нравится
Реакции: Rony
Сверху Снизу