Новости Росгвардейцев захотели освободить от необходимости представляться задержанным

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.243
Репутация
62.215
Реакции
276.083
RUB
0
pic_a97961f56d9fc8a99a5101d6f72539cb.jpg

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости
15 июля рассмотрит законопроект, предусматривающий освобождение сотрудников от обязанности представляться задержанным гражданам. Об этом сообщает .
По данным агентства, документ подготовил профильный комитет парламента по безопасности и противодействию коррупции. Сотрудников ведомства хотят освободить от необходимости идентифицировать свою личность при необходимости незамедлительного пресечения преступления или административного правонарушения. В редакции первого чтения такое исключение предусмотрено лишь для обстоятельств, создающих непосредственную угрозу жизни и здоровью сотрудника Росгвардии или иных лиц.
Авторами инициативы выступила группа депутатов, которая напомнила, что в законодательстве закреплена обязанность полицейских представиться и предъявить служебное удостоверение, а также разъяснить причины задержания, однако на сотрудников Росгвардии такая обязанность не распространяется и у граждан нет возможности убедиться, что к ним обращается реальный представитель власти.
29 июня сообщалось, что сотрудников захотели в течение 24 часов сообщать близким задержанных об оказании им первой помощи или госпитализации.
 
Ну, правильно. Х*ль там мелочиться уже. Гвардейцы кардинала х*евы.
Карманный ЧОП какой-то стал. Чтоб больше денег хозяева получали.
 
Я представляю, так ; Иван Иваныч, кто вас пиSдил, поясните суду, пожалуйста? - А я не знаю, он не представился и удостоверение не показал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я представляю, так ; Иван Иваныч, кто вас пиSдил, поясните суду, пожалуйста? - А я не знаю, он не представился и удостоверение не показал.
ну раз нет данных тогда вы сами себя набили вот вам 100 суток что бы подумать ) :lol:
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу