Роберт Кийосаки - Речь Взорвавшая Интернет

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тэкс.
Роберт Кийосаки значит…

Zarik3232, а вот Вы, разместивший этот ролик сюда, знаете, что например книга «Богатый папа, бедный папа», что и является бестселлером в мире инфобизнеса, основана и написана исключительно на выдумке самого автора? И этот факт официально был подтверждён самим автором? М? После этого продолжите слушать его или рекомендовать другим?)
 
Тэкс.
Роберт Кийосаки значит…

Zarik3232, а вот Вы, разместивший этот ролик сюда, знаете, что например книга «Богатый папа, бедный папа», что и является бестселлером в мире инфобизнеса, основана и написана исключительно на выдумке самого автора? И этот факт официально был подтверждён самим автором? М? После этого продолжите слушать его или рекомендовать другим?)
а если её еще и почитать, то понятно, что это просто макулатура не имеющая ничего общего с реальностью
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а если её еще и почитать, то понятно, что это просто макулатура не имеющая ничего общего с реальностью
люблю читать макулатурку, есть грех такой, так что в те времена я не прошёл мимо. Ну, в общем да, полезного для себя пару процентов выделил от всей книги. В целом можно было и не читать))) Сказал бы мне кто тогда что это сказочное творчество, то не читал бы точно.
 
Тэкс.
Роберт Кийосаки значит…

Zarik3232, а вот Вы, разместивший этот ролик сюда, знаете, что например книга «Богатый папа, бедный папа», что и является бестселлером в мире инфобизнеса, основана и написана исключительно на выдумке самого автора? И этот факт официально был подтверждён самим автором? М? После этого продолжите слушать его или рекомендовать другим?)


Доброго времени

То что сказано в ролике имеет место быть , книгу не читал, не буду

Книжки про Незнайку , сеньора помидора и других тоже выдумка авторов , но те действия и манипуляции я вижу в реальности

Насчёт 2% полезного для себя , это вы считаете мало ? Назовите книгу в которой вы хотя бы 50% полезного для себя узнали , они вроде ТАК и ДЛЯ этого пишутся , не ? А то как то просто вы хотите книгу прочитал и всю жизнь понял , без кропотливого сбора по крупицам

Мне чуть больше повезло , мне достался ролик , чтобы достать эти 2% , вам пришлось для получения этой информации прочитать книгу :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
это вы считаете мало
не, когда больше чем ничего - гут. Но в параллели время/профит - ну такое се.

Мне чуть больше повезло , мне достался ролик , чтобы достать эти 2% , вам пришлось для получения этой информации прочитать книгу
Всё же так нельзя говорить)))))

Дело в другом, эти 2% обесценились при раскрытии сказки. Книга и рассчитана на вызов импульса в человеке. Глубоко крч, не нахожу слов чтоб вкратце передать.
 
не, когда больше чем ничего - гут. Но в параллели время/профит - ну такое се.


Всё же так нельзя говорить)))))

Дело в другом, эти 2% обесценились при раскрытии сказки. Книга и рассчитана на вызов импульса в человеке. Глубоко крч, не нахожу слов чтоб вкратце передать.

Примерно понимаю о чём вы )))
 
люблю читать макулатурку, есть грех такой, так что в те времена я не прошёл мимо. Ну, в общем да, полезного для себя пару процентов выделил от всей книги. В целом можно было и не читать))) Сказал бы мне кто тогда что это сказочное творчество, то не читал бы точно.

так про макулатуру я пишу именно из-за опыта прочтения этого "шедевра" ))) году так 2009 если не ошибаюсь
 
Ну чё?Перестали думать как бедные?)Вы там прекращайте,а то иш чё удумали
 
Это больше для личной мотивации думаю, в остальном эти слова ничего не значат))

В точку . Именно с этой целью и выложил , не с целью восхищения этим персонажем , мне как то не до него совсем нет дела и его книг , в монологе всё в цвет
 
Сверху Снизу