ИЩУ Разовая работа держателям VISA Gold/Platinum c IBAN. Требуется выезд в Гонконг/Китай.

Norrington

Новичок
Регистрация
18/3/17
Сообщения
36
Репутация
221
Реакции
145
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Срочно ищем человека, с рабочей картой VISA Gold/Platinum/Titanium (где есть Travel Insurance), выпущенной любым банком, у счетов которых есть IBAN ( ) и готовым заграном. В идеале - открытая китайская виза.

Предпочтительно ЕС, но не принципиально. Суть работы - доехать до Гонконга (оттуда в Китай с целью туризма) и где-то на этом пути потерять кошелек, где будет лежать карта и скан заграна, больше делать ничего не надо. Так как денег на карте нет (или сумма символическая), то до в банк-эмитент вы звонить не будете, ну или попробуете, но не дозвонитесь. По приезде домой (через 10 дней примерно) заявляете об утере.

Оплата билетов+предоставляют проживание. В случае успеха - достойное вознаграждение. Если ничего не выгорит - значит просто скатаетесь в Китай.

Риска залета в самом Китае нет, так как вы ничего не делаете. Единственно - в случае успеха не рекомендуется посещать Китай когда-либо в будущем.
 
Ну и кто из холдеров такого картона поедит на такую тему...??? Думаю некто
Все на столько сомнительно..
А достойное вознаграждение это сколько ?
 
Ну и кто из холдеров такого картона поедит на такую тему...??? Думаю некто
Все на столько сомнительно..
А достойное вознаграждение это сколько ?

"Некто" вполне устроит (sapienti sat))
Что именно сомнительно? Что требуется от холдера я описал. Физическое присутствие нужно для придания всей истории правдоподобности + исполнителям будет спокойнее. Насчет вознаграждения - если у Вас есть конкретные предложения и готовые люди, готовые выехать до конца этой недели - готовы обсудить.
 
Сверху Снизу