КУПЛЮ Разблокировать счет срочно в Сбербанке

Мартин07

Новичок
Регистрация
25/8/16
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Добрый вечер. Сбербанк заблокировал расчетный счет уже второй моей организации. Есть спецы, которые могут помочь в решении этой проблемы? Готов к длительному сотрудничеству.
 
Уточню. У меня документы оправдательные на руках есть. Вопрос в ускорении их рассмотрения и снятия блокировки.
 
Блокировка банка или ифнс ?
 
Аккуратно и красиво надо работать , блочить не будут☝️️ с 407 на 408 наверное переворачивали?:)
 
Ограничение операций по счету от самого сбербанка. Подозрения в легализации.
 
Так самое обидное кидали водилам за реальные транспортные услуги. И в общей сложности ктнули на сумму не больше 1 млн.
 
Так самое обидное кидали водилам за реальные транспортные услуги. И в общей сложности ктнули на сумму не больше 1 млн.

Угадал))) эта схема скоро вообще работать не будет... в сомнительные денежные средства вообще могут отогнать на 45 дней в спецсчет☝️
 
В вашем случае решение о разблокировке будет принимается в Питере☝️
 
  • Нравится
Реакции: RF
А есть способы как повлиять на положительный быстрый ответ из Питера?
 
А есть способы как повлиять на положительный быстрый ответ из Питера?
При такой незначительной сумме это бессмысленно☝️️ лучше работать по нормальной схеме и не париться☝️
 
Так у меня деньги завислина этом счете (((( мне нужно их вывести и при этом не потерять этот счет.
 
Так у меня деньги завислина этом счете (((( мне нужно их вывести и при этом не потерять этот счет.

Счёт по любому под маркером уже будет. А деньги сможете вывести нарисовав Красивые документы☝️️ которые пройдут в сб
 
А долго они тянут рассмотрение доков?
 
А долго они тянут рассмотрение доков?

В среднем 3 суток. Потом попросят написать заявление о закрытии счета и перегнать остатки в другой банк.
Если предоставить правильные документы весь процесс займёт в среднем 5-6 часов.
 
  • Нравится
Реакции: RF
RF 40 балл(ов) Твои ответы читать одно удовольствие. В очередной раз удивляюсь, что люди работают, а таких простых вещей не понимают или не хотят понимать.
То есть хеппи энда в этой истории быть не может, когда счет разблокировывают, приносят извинения и дают работать???
 
Такой хэппи энд может быть с веселым бонусным продолжением:) работать дадут, потом прилетит блок фнс, камералка, и насчитают ровно столько сколько на счётах ☝️️ и так бывает)
 
Спасибо за ликбез. Теперь буду думать, как быть. (((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу