Рассмотрение жалобы за деньги

spy_tracker

Новичок
Продавцы
Регистрация
9/10/15
Сообщения
26
Репутация
342
Реакции
187
RUB
0
Все чаще и чаще АГ форума прибегает к рассмотрению BLACk жалобы на пользователя за монету, на сколько это правомерно и какой + приносит борду, т.к. Ув. Борды как раз таки и уважают за АГ на сколько компетентно, и правомерно урегулируют тот или иной вопрос. Так как-же Вы пользователи борда оценивайте рассмотрение жалобы в монетизированной форме??
 
  • Нравится
Реакции: KGB
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все чаще и чаще АГ форума прибегает к рассмотрению BLACk жалобы на пользователя за монету, на сколько это правомерно и какой + приносит борду, т.к. Ув. Борды как раз таки и уважают за АГ на сколько компетентно, и правомерно урегулируют тот или иной вопрос. Так как-же Вы пользователи борда оценивайте рассмотрение жалобы в монетизированной форме??
Бред. других слов не могу подобрать:)))). знаком я с одним таким ресурсом,где Арбитражи платные:)))
 
Вот и я думаю бред, так чем же руководствуются АГ размещая подобные правила фору, просто хочу понять! и таких бордов полно, одни за регу денег берут, другие за рассмотрение, неужели все так плохо на площадке???))
 
  • Нравится
Реакции: KGB
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот и я думаю бред, так чем же руководствуются АГ размещая подобные правила фору, просто хочу понять!
не могу знать:hat:человека кинули на деньги. так он еще и за Арбитраж должен заплатить,чтобы кидалу в бан отправили:))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так чем же руководствуются АГ размещая подобные правила
В первую очередь, наверное, возрастным диапазоном основной массы пользователей :)
У нас, например, 99% Арбитражных заявок адекватны.
Посмотрите на тех площадках, которые плату берут за рассмотрение, сколько там Арбитражей, которые ломают мозг после прочтения?!)))
 
Т.е. Все зависит от штата АГ которые непосредственно влияют на решения? Я понимаю конечно, что многие АГ совокупны с многих бордов временем и своей репутации (как наш Форум). Но те же самы 2 хотя-бы АГ зарекомендованны в данной теме совместно с Гарантами могут контролировать жалобы и без доплат. Как никак все с этого начинали.
 
  • Нравится
Реакции: KGB
На дарке помоему только арбитраж платный, хотя может еще где ввели, еврейских форумов полно
 
  • Нравится
Реакции: KGB
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все чаще и чаще АГ форума прибегает к рассмотрению BLACk жалобы на пользователя за монету, на сколько это правомерно и какой + приносит борду, т.к. Ув. Борды как раз таки и уважают за АГ на сколько компетентно, и правомерно урегулируют тот или иной вопрос. Так как-же Вы пользователи борда оценивайте рассмотрение жалобы в монетизированной форме??

Хм. Странно звучит вопрос на нашем борде. У нас разве за арбитражи деньги берут? Нет.

Вывод какой, работайте на нашей площадке и будет вам счастье, если тьфу тьфу на какого то продавца придется писать арбитраж.

А спрашивать мнение пробивчан по этому поводу зачем? Другие площадки это другие площадки и АГ этих площадок действует по своим правилам и своим законам. Мы же не гаагский трибунал и не пойдем поднимать бучу на других форумах "аля вы такие плохие деньги за арбитраж берете". АГ нашего форума по сути на другие площадки параллельно , мы следим только за своим домом.

А если вам нужно чисто "народное" мнение форумчан, то такие темы следует размещать на тех бордах, где практикуется платный арбитраж и там разводить кипиш и призывать к революции)), это было бы логичнее.
 
В том-то и дело вопрос не про наш АГ а про стороннии борды. Которые это позволяют.
 
На дарке помоему только арбитраж платный, хотя может еще где ввели, еврейских форумов полно
Да не только, на центре тоже платные) Может еще где то
 
Только на одном борде видел подобное, это дм, но там берут деньги затрассмотрение арбитража в привате эту меру считаю абсолютно адекватной, а про какие еще борды идет речь?
 
а в чем разница? в привате законы другие?
Человек платить за безопасность, там суммы и сделки бывают очень крупные и кидки соответственно тоже 1-2кк там ни кто не удивляется и вот что бы этот арбитраж видели только те кто имеет к нему отношение люди платят. Там месяц назад рассматривался арбитраж на кидок в ~7кк рассмотреть в паблике такое считаю небезопасным в плане мусаров хотя бы или не раскрытия схемы, инструментов, глубины деятельности итд.
 
Человек платить за безопасность, там суммы и сделки бывают очень крупные и кидки соответственно тоже 1-2кк там ни кто не удивляется и вот что бы этот арбитраж видели только те кто имеет к нему отношение люди платят. Там месяц назад рассматривался арбитраж на кидок в ~7кк рассмотреть в паблике такое считаю небезопасным в плане мусаров хотя бы или не раскрытия схемы, инструментов, глубины деятельности итд.
Так что кнопку нажать "перевести в приват" денег стоит? Тут вроде по желанию тоже можно в привате арбитражи разбирать
 
Так что кнопку нажать "перевести в приват" денег стоит? Тут вроде по желанию тоже можно в привате арбитражи разбирать
Да теоритически вы правы, рассмотрение в привате не многим сложнее, но также ничего стоит заплатить 100 баксов при рассмотрении арбитража в несколько сот тысяч и тяжело сравнивать борд дм с любым другим это очень большая площадка финансовой деятельности, возможно даже самая крупная в мире ( не хочу кидаться громкими словами и конечно же что бы мои слова расценивались как реклама) там около 100 тысяч пользователей если не больше, а учитывая профиль площадки арбитражей там море и многие из них на оченьикрупные суммы по мне так и такую меру я считаю абсолютно адекватной, там и гарант дороже на целых 3 процента, думаю что просто очень тяжело разбирать такое колличество арбитражей. Речь щас идет только о дм, на остальных площадках подобную меру считаю (платный арбитраж) считаю грубым хамством если только там не задействованы какие нибудь дополнительные функции
 
  • Теги
    жалоба за деньги монетизация аг
  • Сверху Снизу