Расскажи свою историю о знакомстве с ПРОБИВОМ

  • Автор темы slim
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slim

Местный
Регистрация
2/10/16
Сообщения
302
Репутация
506
Реакции
868
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Всем привет:hat:, вот мне интересно кто и как попал на данный форум и вообще впечатления о данном форуме:)
Я если честно не помню как в первые зашел сюда, но почему-то на первый взгляд меня заинтересовал, долго присматривался так как были негативные отзывы в инете:) читал арбитражи и т.д. и понял что АГ данного форума можно доверять а это как по мне самое главное.
Много и красиво писать не умею, вообщем жду ваших историй, будет очень интересно почитать:)
Уважение и процветания пробиву:good:
 
Хороший форум и его администрация. Я тоже хороший )
 
Иду значит я по улице, смотрю поц какой то объяву клеет, а там написано на иностранном Probiv.cc, не долго думая я здесь!
PS А с парнем что объяву клеял мы до сих пор дружим, не правда Universal_Man
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне асгард вроде наспамил на фс) меня в сети наверное месяцев этак 4-7 не было, я в непонятках сюда зашел, потом ток понял что терки пошли) ну а теперь понимаю, что нужно было и в тот момент уходить всем кому только можно было)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Был уже такой топик -
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу