ИЩУ Работу подработку в МСК цвет любой.

2h2i

Новичок
Регистрация
1/2/18
Сообщения
29
Репутация
-15
Реакции
35
RUB
0
Рассмотрю любые предложения работы подработки в Москве . Цвет темы любой . Предложения в лс или в телеграмм : @molotok999
 
Разовая работа с риском МСК, черная работа МСК рассмотрю , телега : @molotok999
 
Возми кредит и не парься
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо за совет ) Работа нужна а не кредит ! Любая за хорошие деньги ,разовая,чёрная,серая .
Серьёзный совет был, при помощи определенных "знакомых" можно взять до 2кк(были случаи) при отсутствии работы и пр.
какую работу за такие деньги найдёшь? мокруху? допустим... человек без репутации всяких гарантий и депозитов ищет заказ на мокруху в белом интернете... да это же смешно=)
P.s. автор есть 18 то?
 
Серьёзный совет был, при помощи определенных "знакомых" можно взять до 2кк(были случаи) при отсутствии работы и пр.
какую работу за такие деньги найдёшь? мокруху? допустим... человек без репутации всяких гарантий и депозитов ищет заказ на мокруху в белом интернете... да это же смешно=)
P.s. автор есть 18 то?
Есть и 18 и плюсом с верху до хера ) только нет определённых "знакомых" таких . Где бы их ещё найти . Все только на ура и не какой конкретики нет не от кого . Рад бы да нет такого . За мокрое не кто не обсуждает и тема не за то . Благодарю за понимание .
 
Вы не брат Быкова случаем?)))) или он уже воскрессссс))))
 
Не про того Быкова идёт речь)))) а про того, который тут был как то))))
Вы его имеете в виду ? )


Интересующийся
Мужской, из
Давайте объединяться! Умы данного форума))) Вместе мы сила*****

На форуме с:

11 мар 2018

Сообщения:



Симпатии:
149
Последняя активность Виктор Быков:

13 июл 2018
 
А что перспективный парень вроде бы )
 
Он самый))))
 
Что плохого ? Чел работу ищет и хочет быть полезным для других )
Полезным?))))) он покидал людей тут, хоть и не на большие суммы!!! Видать по мелочи балуется)))) крупняк не по зубам)))
 
Полезным?))))) он покидал людей тут, хоть и не на большие суммы!!! Видать по мелочи балуется)))) крупняк не по зубам)))
Ну этого я не знал что он такой пакостник . Я к этому не стремлюсь бро и с такими не дружу как он . Я обозначаюсь сразу что нахожусь в МСК и готов к любому прозрачному диалогу , встречи личной если надо без проблем . Есть предложение любой стоящей темы готов обговорить и если придём к общему то отработаю . Кидалово , разводняк это не моё мне проще голову прямо держать и смотреть уверено в перёд . А эта шпана подзаборная что народ шваркает пусть живёт на вечной измене с диагнозом диарея и ходит оглядывается по сторонам .
 
Ну этого я не знал что он такой пакостник . Я к этому не стремлюсь бро и с такими не дружу как он . Я обозначаюсь сразу что нахожусь в МСК и готов к любому прозрачному диалогу , встречи личной если надо без проблем . Есть предложение любой стоящей темы готов обговорить и если придём к общему то отработаю . Кидалово , разводняк это не моё мне проще голову прямо держать и смотреть уверено в перёд . А эта шпана подзаборная что народ шваркает пусть живёт на вечной измене с диагнозом диарея и ходит оглядывается по сторонам .
Тем по Москве много!!! К примеру нужно туркменские манаты много продать, можете озолотиться, продавцов на форуме много у нас
 
Тем по Москве много!!! К примеру нужно туркменские манаты много продать, можете озолотиться, продавцов на форуме много у нас
Пробовал по манатом ) Правда с этой темой уже вся Москва в курсе гуляют одни и те же фото денег и молва что ищут валютчиков с деньгами потом хлабучат )) Все боятся уже даже это слышать ) Не по наслышки сам предлагал эти манаты и фото получал с пакетом денег ))
 
Пробовал по манатом ) Правда с этой темой уже вся Москва в курсе гуляют одни и те же фото денег и молва что ищут валютчиков с деньгами потом хлабучат )) Все боятся уже даже это слышать ) Не по наслышки сам предлагал эти манаты и фото получал с пакетом денег ))
Так вы с нашими на форуме пообщайтесь)))) у них думаю есть новые фото))))
 
  • Теги
    ищу работу цвет любой
  • Сверху Снизу