ИЩУ Работу для дропа

NikCred

Интересующийся
Регистрация
2/1/16
Сообщения
71
Репутация
75
Реакции
263
RUB
0
Доброго времени суток, Уважаемые форумчане! С такими вещами дел не имел, есть человек, готов во все тяжкие, нужно заработать. Готов на все, фирмы, карты, кредиты. Абсолютно чистый. Если кто-то поможет загрузить по максимуму или дельным советом (по очередности действий) - отпишите пожалуйста в ЛС.
 
Также хотел бы поработать дропом
 
Доброго времени суток, Уважаемые форумчане! С такими вещами дел не имел, есть человек, готов во все тяжкие, нужно заработать. Готов на все, фирмы, карты, кредиты. Абсолютно чистый. Если кто-то поможет загрузить по максимуму или дельным советом (по очередности действий) - отпишите пожалуйста в ЛС.

Также хотел бы поработать дропом

Отпишите мне в личку, если вас мои условия устроят то сработаем.
Многие знают меня, херн_Ю не предлагаю, типо наркоты и т д.
Темы все нормальные и без криминала.

С Уважением Shark
 
Всех, кто отписался благодарю! Тема более не актуальна.
 
тоже хотел бы для друга найти, желает поработать по чёрному он тоже полностью чистый для банков, без прав с военником
пишите в жабу если что: [email protected]
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тоже хотел бы для друга найти, желает поработать по чёрному он тоже полностью чистый для банков, без прав с военником
привет.счет в сбере или альфа откроет?пиши в телегу vasek155
 
  • Теги
    дропы работа
  • Сверху Снизу