Работа для мыслящих

parallipiped

Новичок
Регистрация
28/4/20
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
8
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Здравствуй дорогой друг, тема без каких либо подвохов и разводов, имеется помещение, 150 квадратов, инвестиции и инвесторы тоже есть, но нету к сожалению мыслей и импровизации.
Данное помещении находится в жилом доме, на первом этаже, надо придумать что из этого помещения толкового можно сделать.
В чём сама суть? Если ты находишься в Москве, знаешь что можно открыть, мыслей много, но к сожалению средств не хватает, обращайся, если твоя тема нам подходит, то ты ОФИЦИАЛЬНО становишься совладельцем бизнеса и будешь курировать данное направление.
Думаю таких предложений никогда не будет в интернете :)
Ах да, если ты думаешь что получится как наебать и прочее, но я очень сильно тебя расстрою, все договоренности только по личной встрече :)
Можно написать как в лс форума, так и в телеграмм: @kyipleruyre
 
Я них.. не понял:( а кто нибудь понял?
 
я понял - у человека есть лаве, но нет идей. Надо дать ему идею и катиться нах)
Не обязательно катиться куда-то, если видно что ты на самом деле имеешь хоть какую-то импровизацию, давай встретимся, я без всяких вопросов тебе отвечу на все вопросы и покажу помещение. Ещё раз повторю, никакого обмана.
 
Приветствую.в каком районе помещение?
 
:lol::lol::lol:присмотрись к нему, мне кажется вы сработаетесь
На самом деле, данные индивидуумы имеют большую импровизацию чем средне статистический человек, но к сожалению он решил просто показать своё «я».
 
Не обязательно катиться куда-то, если видно что ты на самом деле имеешь хоть какую-то импровизацию, давай встретимся, я без всяких вопросов тебе отвечу на все вопросы и покажу помещение. Ещё раз повторю, никакого обмана.
Как ты себе представляешь гарантии для человека с идеей ?
 
Я прек

телеграмм указан, напишите, если я увижу что вы заинтересованы, дам контакты.

У меня нету телеграм, прошу написать контакты в лс , по ним я вам наберу в пятницу.
 
Парикмахерскую, юридическую контору или стоматологию откройте!
 
Официальный договор уже не в силе?)
Друзья, думайте как хотите, решайте как вам угодно, я предлагаю идею, которая одна на миллион, я просто человек доверчивый, если у кого-то будут мысли обмануть или что-то плохое сделать, то крайне не советую, а так, я всем рад. Как бы это всё красиво не звучало, но я РЕАЛЬНО предлагаю для кого-то работу :)
 
Жил бы я в Мск предложил бы вам идею...
 
Парикмахерскую, юридическую контору или стоматологию откройте!
Данное помещение находится в Москве, раньше бы это считалось Подмосковье, данные продукты; которые вы предлагаете, к примеру юр. контора, там не стрельнут, парикхмахерская ещё может быть, но около 3х месяцев данное помещение уже простаивает, следовательно там это не стрельнет.
 
Сверху Снизу