Qip Сервис

interesnenko

Местный
Регистрация
28/7/18
Сообщения
535
Репутация
491
Реакции
1.945
RUB
0
Привет, интересна информация по QIP , кто что знает? есть много почт,которые надо оживить,нужные...как то получить хотя бы по одному письму...
из инфо на сайте , это-
Проект был продан ООО "Престиж Медиа". Мы обновляем серверное оборудование. С 1 октября 2018 года проект продолжит полноценную работу и развитие. Всё будет хорошо :) Всем мир! :)
но,уже скоро первое НОЯБРЯ!
а попыток оживления не видно..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А на кой черт он нужен этот поганный квип сервис?)) Сдох и хорошо) Вы на теневом форуме, какого лешего вы там забыли на этих почтах?)
 
Только мейл.ру агент, только хардкор ! ))))))))))))))))))))))


Браузер амиго не забудьте установить, вещь ! )))
 
А на кой черт он нужен этот поганный квип сервис?)) Сдох и хорошо) Вы на теневом форуме, какого лешего вы там забыли на этих почтах?)
Когда то ,там было созданно энное количество почт,еще когда о прикрытии не было слов,а сейчас они понадобились,но выловить не могу... возможно,кто-то и знает дальнейшую историю сервиса, людей много тут умных,как мне показалось))
 
А на кой черт он нужен этот поганный квип сервис?)) Сдох и хорошо) Вы на теневом форуме, какого лешего вы там забыли на этих почтах?)

Ну он просто видимо хочет письма восстановить)
 
Только мейл.ру агент, только хардкор ! ))))))))))))))))))))))


Браузер амиго не забудьте установить, вещь ! )))

А Амиго все прекратил поддержку, да и вообще вроде закрылся как сервис. Это теперь его только пиратку скачивать прошлые версии)))))

Помню год так 2007 майл.ру агент))) Многие на нем сидели)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Когда то ,там было созданно энное количество почт,еще когда о прикрытии не было слов,а сейчас они понадобились,но выловить не могу... возможно,кто-то и знает дальнейшую историю сервиса, людей много тут умных,как мне показалось))

Ваши письма уже изучают органы:lol: Если там есть чтото интересное, к лучшему если это пропало))
 
upload_2018-12-27_20-19-12.png
вот что недавно появилось на главной у них
 
Сверху Снизу