Пытавшийся угнать Tesla чернокожий грабитель не смог найти ручку двери машины

Marat_1162

Стаж на ФС с 2014 г
Private Club
Старожил
Migalki Club
Меценат💰️
Регистрация
25/3/16
Сообщения
4.642
Репутация
9.166
Реакции
22.700
RUB
0
Депозит
3 500 рублей
Сделок через гаранта
4
Офицер ВМФ США поблагодарил Илона Маска за то, что разработанная им Tesla спасла ему жизнь, когда вооруженный чернокожий грабитель пытался угнать авто. Преступник просто не смог открыть дверь, поскольку ручки в машине «утоплены».



Как сообщают FoxNews, Дрейпер Юнс сидел в салоне своей Tesla Model 3 на улице города Джексонвилл, штат Флорида. К нему подбежал угонщик, вытащил пистолет и приказал выйти из авто.

По словам Юнса, угонщик не смог найти ручку открывания дверей, поскольку они «притоплены». Как только преступник «на долю секунды» опустил пистолет, Юнс нажал на педаль газа. В то время автомобиль находился в режиме ожидания, что означает, что, хотя он простаивал, он все еще находился «в движении», что позволило водителю мгновенно начать движение.

Угонщик выстрелил в Юнса, но пуля попала в машину между передней и пассажирской дверями. Благодаря восьми камерам, установленным в машине, водителю удалось запечатлеть весь инцидент и передать его полиции, чтобы попытаться найти виновного.

О произошедшем мужчина написал в своем микроблоге в Twitter, поблагодарив изобретателя Илона Маска. Он предложил сделать все автомобили пуленепробиваемыми.



Инцидент стал вирусным: твит Юнса набрал более 14 тыс. лайков и привлек внимание Маска, который ответил: «Вау».
 
Это он еще не знал, что она строго на 92-м бензине гоняет))
 
Мне вот чего не понятно; у нас если 2 типа, в период пандемии, гуляли по городу без масок, то их сопроводили по камерам вплоть до подъезда и по утряни уже берут тёплыми из квартиры (банкомат ещё раскурочили попутно) и показывают по всем каналам.. ?
Неужели в Америке такая махновщина? Налёты-грабежи и ничего?
 
Мне вот чего не понятно; у нас если 2 типа, в период пандемии, гуляли по городу без масок, то их сопроводили по камерам вплоть до подъезда и по утряни уже берут тёплыми из квартиры (банкомат ещё раскурочили попутно) и показывают по всем каналам.. ?
Неужели в Америке такая махновщина? Налёты-грабежи и ничего?
Негры тупоголовые))в Америке преступление раскрываются за 10 мин.)благодаря камерам
 
Негры тупоголовые))в Америке преступление раскрываются за 10 мин.)благодаря камерам
А то я смотрю - и грабят, и грабят ?
Думаю, что ж тогда у нас, в это время, вся творческая интеллигенция без куска хлеба осталась)
 
Сверху Снизу