Прокурорские фишки на авто

reagent

Опытный
Ветеран пробива
Регистрация
4/11/14
Сообщения
1.970
Репутация
5.495
Реакции
7.163
RUB
0
На днях общался с одним прокурором мск обл, дак вот:
чтобы не залетать на штрафы и нарушения и в другие каверзные ситуации, они каким-то образом удалили или вообще не ставили авто на учет в гибдд, но гос.номера и все документы есть и все оригиналы. Сам лично рассматривал все бумажки, пробивал гос. номер авто. По пробиву гос.номера - > вообще нет никакого автомобиля!
Кто что слышал про такие чудеса? Есть опыт?
 
Сталкивался. Собственная безопасность на таких номерах ездит. КПО и ОСБ. Кому интересно, могу в лс написать серии таких номеров в челябинской области
 
  • Нравится
Реакции: Ogznm
maxim1975 3 балл(ов) Без комментариев
Есть такое,даже у нас в колхозе,раньше "подписывали" такие номера определенной серии,документы на подписи два месяца лежали у моего товарища,как только подписали,один из прокурорских предложил ему 555 взамен на эти,не знаю как этот прокурорский "убеждал",но убедил,счас у товарища 555 и прокурор видимо в "друзьях"!!!
 
Знаю точно что в ЧР могут сделать что база ГАИ "зависла"; стоит это символических денег при правильных отношениях.
Получается, что на машине висит ГРЗ, при пробиве номера высвечивается другая машина, при этом когда бьют СТС или ПТС все нормально и сходиться. В Москве ГАИ не придирается, говорят так часто с Чечней, съездите в ГАИ... ага ага
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Частенько слышал такое словосочетание "закрытый учет", объясняли, что это ставишь на учет как обычно, только пробить можно через то мрэо в котором рег действие совершалось, по базе карточка не открывается, указаны только реквизиты подразделения, и соответсвенно все автоматические процессы не срабатывают.
За достоверность не знаю, делюсь слухами)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"Пятый" более подробно ответит на все эти вопросы. обратитесь:)))))))))))
 
Частенько слышал такое словосочетание "закрытый учет", объясняли, что это ставишь на учет как обычно, только пробить можно через то мрэо в котором рег действие совершалось, по базе карточка не открывается, указаны только реквизиты подразделения, и соответсвенно все автоматические процессы не срабатывают.
За достоверность не знаю, делюсь слухами)))
Как правило это закрытые военные города посёлки ,у них свои мрэо ,такие как монино мск обл.,Саров
 
товарищ фейс, номера ни камеры ни читают ни бьются. есть такое
 
На некоторых буквах/цифрах изменяете рельеф. Просто постукиваете молотком. В темное время суток штрафы не приходят
 
а такая услуга сколько интересно могла бы стоить?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
pavlinnn, этот вопрос сделал мой день
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Раньше такую проблемму решал постановкой авто на временный учёт на пару лет и ездил как душа хотела. Шрафов вообще никаких не приходило, а авто реально на учёте стояло. Сейчас фишка такая закончилась. Но на днях обнаружил, что авто с просроченным временным учётом опять перестал приносить штрафы. Либо камеры все перестали работать. Протестю ещё.
 
Сверху Снизу