ИЩУ Программа для работы такси

Dormidont

Местный
Регистрация
10/10/15
Сообщения
514
Репутация
315
Реакции
1.421
RUB
0
Доброго времени всем соучастникам форума:drinks: хочу такси компанию открыть в колхозе своём:bb:вернее подумываю о таком-вот собственно просвети народ как и что в этом бизнесе!более всего интересует автоматизация всего процесса,проги,как рабатают и всё такое.спасибо всем заранее.любой флуд по теме такси приветствуется тут
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени всем соучастникам форума:drinks: хочу такси компанию открыть в колхозе своём:bb:вернее подумываю о таком-вот собственно просвети народ как и что в этом бизнесе!более всего интересует автоматизация всего процесса,проги,как рабатают и всё такое.спасибо всем заранее.любой флуд по теме такси приветствуется тут
ну смотри, прогу написать любой умелец сможет не за дорого, а так вообще зависит от насиления колхоза будет ли прибыль
 
ну смотри, прогу написать любой умелец сможет не за дорого, а так вообще зависит от насиления колхоза будет ли прибыль
я с подходом подойду.есть компании и много в принципе.но они не помеха мне 1000%. умельцы если пишут проги под такси-то это чотко! может есть у кого демка по работе с такси-хочу посмотреть как и что там по сложности в работе
 
Говорят головоебка не хилая это такси-тема.
бро конкретику хотелось бы к словам "головоебка не хилая",так то под лежачий камень вода не течёт!везде работать нужно, если заработать хочется.имхо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я с подходом подойду.есть компании и много в принципе.но они не помеха мне 1000%. умельцы если пишут проги под такси-то это чотко! может есть у кого демка по работе с такси-хочу посмотреть как и что там по сложности в работе
демок как правило не делают на такое творчество, могу умельца посоветовать, только не знаю, возьмётся он или нет
 
демок как правило не делают на такое творчество, могу умельца посоветовать, только не знаю, возьмётся он или нет
выходит у каждой компании прога своя?за демку интересуюсь,что не по курсу даже как такое работает,хотелось бы увидеть протестировать собственно. любые умельцы контакты тоже приветствуются,НО только я пояснять буду от кого)

Dormidont, Ну мой один знакомый постоянно жалуется на водителей,говорит страшная текучка.

я хочу монополистом бро стать.им больше идти не куда будет в такси работать)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Dormidont, скажи честно-сколько денег на биз готов потратить?
 
Готовые решения же есть , давно никто не пишет.
Знакомый открывал, щас пруфы нагуглю.



диспетчер раз
два


Почему ссылки не скрываются?
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, вЧеремушках сидят Армяне которых я знаю уже лет 10 . да хрен их переплюнешь!Контору умышленно не называю
 
Dormidont, скажи честно-сколько денег на биз готов потратить?
если честно-то трата на биз будет составлять неделю хорошего телефонного флуда:boss: + снятие офиса ещё пока честно не считал-подготавливаю почву информационую так сказать для себя знать весь процесс автоматизации и всё такое.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ты как наш бгат евгей-на вопгос вопгосом!:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
если честно-то трата на биз будет составлять неделю хорошего телефонного флуда:boss: + снятие офиса ещё пока честно не считал-подготавливаю почву информационую так сказать для себя знать весь процесс автоматизации и всё такое.
у меня друг Серега контору такую мутил. 30 тыр зелени положил.-50 через год поднял (Москва)
 
у меня друг Серега контору такую мутил. 30 тыр зелени положил.-50 через год поднял (Москва)
друг Серёга видать не знал,что у нас в России десятки тысяч городов.....за 30тыр зелени я во округе до 500км.,во всех колхозах до 100тыщ. населением стану монополистом:neo:да даже адин город до 100тыщ отмучу-мне хватит,я совсем не жадный и у меня всё есть кроме острова:blind:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Dormidont, блааааа возьми в доляшку!!!!:lol: я же акцентировал внимание-МОСКВА.
 
Есть программа РосИнфотех, полностью автоматизирована , даёт в аренду , во многих городах ,арендная плата порядка 7-10 к , в зависимости от того сколько планшетов будет ,чтобы для каждого покупалась месячная лицензия ..
Данную компанию выкупил Яндекс такси .
Ресурсы и финансы нужны большие .
Первый и второй год Надо кормить данный бизнес
Третий год и последующие Бизнес будет кормить , но не факт .

И так в бонус , НауТакси , Интертос ,Яндекс, Ростакси, Оптиум ,и такая череда ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
пришел MISTER "X", и все расставил по местам:)))))))))))) лайк:)
 
Dormidont, блааааа возьми в доляшку!!!!:lol: я же акцентировал внимание-МОСКВА.
без базара,НО ток с переездом в Сибирь:boss:тут организация такси по колхозам не какая:boss:тобишь как пример в дявяностолохматом комбайнёры решили что с лампочками в салоне не кашерно ездить уже и что нужны шашечки и номер телефона стационарный в то время красивый.....и усё!!!за столько лет в колхозах они как с рациями ,с прокуреным ,грязным авто и вечно арущей музыкой катались-так и катаются!лес кароче полный....и масквичей пока вроде не видать тут в жопе по такси:boss:
 
Распутин, ))))))) Я свои полтора года убил в данном направлении ))
Я всё знаю, знаю , директоров и замов , знаю и фиктивных директоров ))
Этот бизнес любит проглатывать слабые звена ..))
Одна компания в 40 лям убыток ушла , не выслушав меня ...
а 9 лям..... отдала на программу,чтобы сами автоматизировать, у них всегда через одно место было... Но работают .700 авто в линии...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
MISTER "X", да знаю я все.........:))))))))))))))))))))))))))))
 
Сверху Снизу