Проблемы со входом на сайт

ПростоКонь

Новичок
Регистрация
29/7/16
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
34
RUB
0
Может я истерю, но все же: Уже двое суток не могу зайти на сайт Пробив СС, по сохраненным закладкам сайт просто не открывается, что в телефоне что в буке!
Сейчас зашел через анонимайзер, смогу ли в следующий раз не знаю! Может кто в курсе что это может быть? И как с этим бороться?)))
 
Жаль что не все знают про аварийный блог Там подробно написано что делать в таких случаях.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Tor установи.
 
Впн скачайте и установите☝️
 
Я вчера писал на скорую руку гайд по тому как обойти ркн.

 
Скопирую сюда на всякий случай:


автор: | Рубрика:

Решение №1 — Плагины для обхода блокировки сайтов
Если вы предпочитаете другой браузер, вам следует установить плагин, который позволит заходить на сайты через прокси-сервер. Вот список таких плагинов:
  • Плагин для браузера Chrome (список других плагинов ). Выберите другой прокси-сервер в настройках плагина, если наблюдаются проблемы с отображением кириллицы.
  • Плагин friGate для браузера Chrome и Mozilla
  • Плагин Hola для Chrome, Mozilla, Explorer, Android и Safari
  • Плагин для обхода блокировки сайтов Firefox .
Решение №2 — Замена IP-адреса на иностранный
Если вы не хотите устанавливать браузер Opera или по каким-то другим причинам первое решение вам не подходит, то вот другой способ. Вы можете настроить свой браузер на использование прокси-сервера за пределами РФ. Например, в Firefox это делается в меню «Инструменты»-«Настройки»- «Дополнительные»-«Сеть»-«Настройки соединения с интернетом». Нагуглите IP-адреса прокси-серверов в любой другой стране и используйте один из них в ваших настройках. После чего вы сможете открыть заблокированный сайт и скачать софт.

Решение №3 — Сайты Анонимайзеры


Сервис-анонимайзер позволяет получить доступ к сайту через заграничный сервер, где сайт не заблокирован. Подобных сервисов множество. Вот список некоторых из них:

























 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скачала ВПН ДЛЯ САФАРИ... Вот какая ситуация.
 

Вложения

  • IMG_0378.PNG
    IMG_0378.PNG
    130.2 KB · Просмотры: 15
Скачивайте privatevpn или zorrovpn они стабильные .Пусть будет платными но стабильными .
 
Впн скачайте и установите☝️️[/qu
Скачал ВПН установил Казань выбрал IP - адрес, сейчас этот адрес у меня и фиксируется да? Просто реально ничего не понимаю в программах!)))

Только тупит интернет писец
 
Последнее редактирование:
Lekxa, скачайте опера Vpn , с сафари работает.
 
SoftEther VPN Open Source, пользуюсь 3 мес., все норм и бесплатно...)
 
Спасибо за полезную инфу, а то тоже два дня не могу зайти
 
с утра тоже тупил сайт, через впн зашел. сейчас все в норме.
 
Может я истерю, но все же: Уже двое суток не могу зайти на сайт Пробив СС, по сохраненным закладкам сайт просто не открывается, что в телефоне что в буке!
Сейчас зашел через анонимайзер, смогу ли в следующий раз не знаю! Может кто в курсе что это может быть? И как с этим бороться?)))

Такая же беда! Не мог зайти на сайт, хоть тресни! Выдаёт постоянно:
Не удается отобразить эту страницу
  • Убедитесь, что веб-адрес правильный.
  • Найдите страницу с помощью поисковой системы.
  • Обновите страницу через несколько минут.

Или:

upload_2016-10-20_1-20-0.png
В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу
закрыт.
Интернет-ресурс запрещен к распространению судом и/или внесен в один из списков:
Федеральный список экстремистских материалов
Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов,
позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию,
распространение которой в Российской Федерации запрещено
Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов,
позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию,
распространяемую с нарушением исключительных прав

Мне тут добрые люди рабочую ссылку сбросили на сайт ProBiv:
С её помощью зашёл.

Я тут вот что нашёл в Интернете про ProBiv:

Последние события
сегодня
IP-адрес сайта добавлен в реестр запрещенных сайтов Роскомнадзора
Единый реестр Роскомнадзора содержит доменные имена, указатели страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевые адреса, позволяющие идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.
 
Сверху Снизу