Вопрос Проблема с покупкой официального ОСАГО

Xiney

Интересующийся
Регистрация
4/12/20
Сообщения
127
Репутация
405
Реакции
186
RUB
0
Добрый вечер всем!
На днях нужно было продлить ОСАГО на авто, т.к у старой моей страховой отозвали лицензию решил обратиться в любую другой, так вот, объехал практически все страховые и перепробовал делать еОСАГО на всех возможных сайтах страховых (включая систему Е-Гарант), нигде страховку мне так и не сделали ;'(
В каждой страховой отказ, но отказ они мотивируют тем что зависла система или прочая неведомая хрень) Хотя я прекрасно понимаю что просто на просто не хотят страховать из высокого КБМа (1).
Была ли у кого похожая ситуация, как решали проблему? С липой ездить не хочется, так же как и без страховки вовсе :)
Может кто может помочь с оформлением официальной ОСАГО с выплатами?
 
страховой отказ, но отказ они мотивируют тем что зависла система или прочая неведомая хрень) Хотя я прекрасно понимаю что просто на просто не хотят страховать из высокого КБМа
Захотят ли они письменно обосновать отказ?
Вроде есть какой то сайт по всем страховкам, там регаешь страховку и все,главное что бы в базе была
 
Добрый вечер всем!
На днях нужно было продлить ОСАГО на авто, т.к у старой моей страховой отозвали лицензию решил обратиться в любую другой, так вот, объехал практически все страховые и перепробовал делать еОСАГО на всех возможных сайтах страховых (включая систему Е-Гарант), нигде страховку мне так и не сделали ;'(
В каждой страховой отказ, но отказ они мотивируют тем что зависла система или прочая неведомая хрень) Хотя я прекрасно понимаю что просто на просто не хотят страховать из высокого КБМа (1).
Была ли у кого похожая ситуация, как решали проблему? С липой ездить не хочется, так же как и без страховки вовсе :)
Может кто может помочь с оформлением официальной ОСАГО с выплатами?
Через Рса пробовал там вылетает ошибка типо не правильно введены данные?
 
Захотят ли они письменно обосновать отказ?
Вроде есть какой то сайт по всем страховкам, там регаешь страховку и все,главное что бы в базе была
В этом и проблема, что писать отказ они отказываются, ссылаясь на то что отказа как такового от них нет, просто сбои в базе, либо нужно подождать какого то мифического сотрудника "управляющего" который будет только через 2-3 недели якобы.. Кто на что горазд придумать))
Сайт наверное вы РСА Е-гарант имеете ввиду, там все данные загруженные по осаго проверяет опять же страховая, и она дает отказ по причине что данные не верны, хотя все 100% верное. При обращении в РСА по телефону говорят не наши проблемы, данные загруженные проверяет страховая, обращайтесь в офис страховой. Замкнутый круг в общем))
 
Через Рса пробовал там вылетает ошибка типо не правильно введены данные?
Да, верно.
Проверяю данные на на 10 раз, все верно точно. И сканы прикрепляю в очень хорошем качестве. Все равно отказ по причине не верно внесенных данных.
 
В этом и проблема, что писать отказ они отказываются, ссылаясь на то что отказа как такового от них нет, просто сбои в базе, либо нужно подождать какого то мифического сотрудника который будет только через 2-3 недели якобы..
Сайт наверное вы РСА Е-гарант имеете ввиду, там все данные загруженные по осаго проверяет опять же страховая, и она дает отказ по причине что данные не верны, хотя все 100% верное. При обращении в РСА по телефону говорят не наши проблемы, данные загруженные проверяет страховая, обращайтесь в офис страховой. Замкнутый круг в общем))

Тут пробовали?по моему про него слышал
 

Тут пробовали?по моему про него слышал
Да, конечно. Все предложенные там варианты уже перепробовал по несколько раз)) На всех сайтах при оформлении одно и тоже. Ошибка какая либо и переброс на сайт РСА Е-Гарант
 
Да, конечно. Все предложенные там варианты уже перепробовал по несколько раз)) На всех сайтах при оформлении одно и тоже. Ошибка какая либо и переброс на сайт РСА Е-Гарант
Один в один такая же проблемка

Если решишь дай знать пожалуйста
 
0.85 вроде если
 
Один в один такая же проблемка

Если решишь дай знать пожалуйста
Получилось решить проблему только следующим образом - оформил страховку сначала на знакомого, а потом вписали меня через сутки :)
По другому никак не получалось.
 
  • Теги
    осаго
  • Сверху Снизу