Тема закрыта Пробив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Грут

Новичок
Регистрация
20/2/19
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
6
RUB
0
Возможно ли зная марку машины ,улицу где она стояла и время, узнать владельца или её номер? Регион мск.
 
Возможно ли зная марку машины ,улицу где она стояла и время, узнать владельца или её номер? Регион мск.
Ищите того, у кого доступ к камерам. На форуме есть такие.
 
Да, скорее всего камеры, нужен хотя бы номер а/м
 
Так на форуме есть люди
К ним обратитесь
 
Знать бы ещё к кому, это не по номеру а/м по камерам смотреть, если знаете к кому то поделитесь
 
Возможно всё, зависит от бюджета.
Озвучьте планируемые расходы и продавцы сами решат стоит ли игра свеч. Но новорегов в личке блокируйте или пишите модераторам.
 
Возможно всё, зависит от бюджета.
Озвучьте планируемые расходы и продавцы сами решат стоит ли игра свеч. Но новорегов в личке блокируйте или пишите модераторам.
Принял
 
Бюджет в районе 5к
 
Я владею базой ГИБДД по МСК, если знаете марку могу сделать выгрузку на эти авто, бесплатно))) самому интересно)
 
Я владею базой ГИБДД по МСК, если знаете марку могу сделать выгрузку на эти авто, бесплатно))) самому интересно)
Вы сами понимаете? Сколько Автомобилей будет ? Тут только Камеры и все
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы сами понимаете? Сколько Автомобилей будет ? Тут только Камеры и все
ммм, а если Ламборгини Авентадор... ?)

Возможно ли зная марку машины ,улицу где она стояла и время, узнать владельца или её номер? Регион мск.
Всё правильно говорят, с такими вводными только с камер.
Но лично я Вам посоветовал бы ещё попробовать подсмотреть VIN номер (если конечно такая возможность имеется, ибо неоднозначно выразились в возникшей ситуации), например под лобовым стеклышком. Тогда всё получится и просто через базу.

Или ещё, как вариант, ходите по магазинам соседним, посмотрите дома в округе, у многих камеры на балконах и тд, пробуйте договориться.
 
ммм, а если Ламборгини Авентадор... ?)


Всё правильно говорят, с такими вводными только с камер.
Но лично я Вам посоветовал бы ещё попробовать подсмотреть VIN номер (если конечно такая возможность имеется, ибо неоднозначно выразились в возникшей ситуации), например под лобовым стеклышком. Тогда всё получится и просто через базу.

Или ещё, как вариант, ходите по магазинам соседним, посмотрите дома в округе, у многих камеры на балконах и тд, пробуйте договориться.
Там ока была белого цвета
Инфа 100%)))))
Сколько таких Авто будет?))))
 
ммм, а если Ламборгини Авентадор... ?)


Всё правильно говорят, с такими вводными только с камер.
Но лично я Вам посоветовал бы ещё попробовать подсмотреть VIN номер (если конечно такая возможность имеется, ибо неоднозначно выразились в возникшей ситуации), например под лобовым стеклышком. Тогда всё получится и просто через базу.

Или ещё, как вариант, ходите по магазинам соседним, посмотрите дома в округе, у многих камеры на балконах и тд, пробуйте договориться.
Не вариант, на одной улице мне лучше не показываться, вторая глухая - рядом только здание с которым оно стояла
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Назовётся вам даже помогать, вы не можете по темам продавцов полазить.
Вам нужен человек который предоставляет записи камер слбдовор Москвы!
И никакая левая фигня вам не поможет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу