Пробив банк ОТКРЫТИЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dokumentovod

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
9/1/16
Сообщения
49
Репутация
-10
Реакции
120
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую всех снова!
Опять вернулся к пробиву в ХАО банк ОТКРЫТИЕ

Предоставляю инфу как по юр так и физ лицам)
Огромная просьба все предложения с пост.оплатой типо "даешь инфу,выводим,и расчет" ОСТАВЛЯТЬ ПРИ СЕБЕ.
Точно так же работать буду только через гарант!

Контакты telega Binelli88 или ЛС форума!
 
Помнится вы по Открытию проверку не прошли. Может сейчас пройдете?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не прошел по втб)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот)
 

Вложения

  • S60824-214506.jpg
    S60824-214506.jpg
    99.8 KB · Просмотры: 30
Ну так там написано, что уточнейний нет и вы собирались пройти доппроверку. Вернее скините уточнения по топику. Но до сих пор не разъяснили. пройдите ещё раз, чтоб сомнений не возникало.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Могу легко,но ради тебя одного я не буду просто так дергать сотрудника)
Если будет 5 таких как ты,или же модератор заподозрит что-то,и мало будет той проверки,которая была у художника) то я пройду!!!!

radush1n - и теперь отдельно к тебе!!!
Прежде чем смуту наводить,ты вспоминай,читай,а не кричи во всё горло!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Писал тебе в телеграмм, ты даже не ответил.
 
Могу легко,но ради тебя одного я не буду просто так дергать сотрудника)
Если будет 5 таких как ты,или же модератор заподозрит что-то,и мало будет той проверки,которая была у художника) то я пройду!!!!
+ 1 За то, чтобы ТС прошёл проверку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу