Про новости

Стасик

Местный
Private Club
Старожил
Регистрация
10/11/17
Сообщения
652
Репутация
2.940
Реакции
2.506
RUB
0
Сделок через гаранта
15
Всем привет!
Такой дело, мой Отец сидит в интернете через стационарный компьютер каждый день почитывая разные всякие новости, иногда он и с нами делится, что нового вычитал в глобальной паутине за прошедший день - например: какие новые законы хотят принять и рассматриваются в ГД РФ и тд.
Все новости, которые мне рассказывает Отец стараюсь пропускать мимо своей ушей, так как большинство это утка) но недавно мой Отец где-то прочитал, что с 1 го июля 2020 года те люди, которые будут переводить какие-то суммы с электронно платежных систем (как я например- с киви) на банковские карты СберБанка Мир необходимо будет оплатить налог чуть ли не до 120 тыс.руб. + пояснять в налоговой за что и почему перевел:( Так это или не так?

То есть, если я занимаюсь сайтостроительством и мне заплатит кто-то сумму в 5-10-20 тыс. руб. на киви или яндекс-деньги, я не смогу их перевести на карту Матери или Брату с 1 го июля ?
 
Собака, благодарю за ответ:) но я нифига не понял
 
я нифига не понял

1 го июля 2020 года те люди, которые будут переводить какие-то суммы с электронно платежных систем (как я например- с киви) на банковские карты СберБанка Мир необходимо будет оплатить налог чуть ли не до 120 тыс.руб. + пояснять в налоговой за что и почему перевел:( Так это или не так?

Это тоже читали и непонятно ?


Более я разжевать не могу, по мне вполне всё понятно и легко воспринимается..
 
Сверху Снизу