Привет,, Брадяги.

MOSQUITO

Новичок
Регистрация
11/11/18
Сообщения
8
Репутация
-10
Реакции
8
RUB
0
Подскажите кому нужна инфа , по МФК ,поделюсь .
 
Вечер в хату))
Мфк это что?
 
Есть ещё данные нескольких миктофинансовых компании с расчетным счетам .
 
Ну что вы замолчали , приветствую брОдяги , только судить можете ,ошибку нашли ха-ха-ха ,Педогоги блллин.
А направить по делу слабо я знаю что есть персонажи могут зарабатывать по этим данным ,видел обяау на каком-то форуме нужна была эта информация .
Спасибо хоть какое-то внимание уделили, удачи.
 
А в чем прикол то? Разве данные по юрлицам действующим секрет теперь? Обычные реквизиты их вам они и сами дадут и на сайте скорее всего есть...
Или я не понимаю что, или вы перьями обкидываете порожняк какой то, непонятно зачем правда...
 
У меня ГазПромНефти реки в той же форме есть)
Ннада кому?)))
 
А в чем прикол то? Разве данные по юрлицам действующим секрет теперь? Обычные реквизиты их вам они и сами дадут и на сайте скорее всего есть...
Или я не понимаю что, или вы перьями обкидываете порожняк какой то, непонятно зачем правда...
Я чот тоже не понял, в чем смысл продавать инфу, которую можно за бесплатно взять или я что то не понимаю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а че каникулы раньше в этом году?:dontknow:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тема более не актуальна .
 
  • Теги
    привет"бродяги"
  • Сверху Снизу