Причина бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

konditer

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
1/4/16
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток.
Имеет смысл (по крайней мере, я вижу) открыть доступ к причине бана пользователей.
P.S. Ежели, ввиду того, что я новичок на форуме, мне не видна эта инфа, или я просто не нашел ее - не обессудьте и удалите тему :)
 
Причину бана ищите в разделе Административный раздел - Новости форума - Нарушения и баны.
 
Добрый день. Вижу смысл при регистрации прочитать Правила, потом изучить функционал и разделы форума. Если что то не ясно поюзать поиск. Принцип "задавать глупые вопросы, получая на них умные ответы" менее эффективен.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые и .
Четвертый день мучает бессоница, потому голова не шибко варит.
Написав этот вопрос, не уточнил (моя вина, признаю), что информация о блокировке была бы несколько удобна рядом с аватаркой и ником пользователя.
Про Административный раздел знал, Правила форума изучены еще до регистрации, функционал изучается по мере надобности, как и разделы форума.
Благодарю за быстрые ответы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    бан причина бана
  • Сверху Снизу