Арбитраж Претензия к Sem_m777

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
17.792
Репутация
3.136
Реакции
1.714
RUB
0
Депозит
1 061 255 рублей
Сделок через гаранта
1
Имя пользователя: st1mul1
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: st1mul1
Ответчик: Sem_m777
Контактные данные ответчика:
@sam_Mars777
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
телеграм
Сумма претензии: 12000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
раньше пару раз брал у данного шопа
недавно телегу чистил пропали контакты нужны были базы по казахстану
зашел на форум нашел тему скопировал ник с шапки темы в телегу(не по ссілке тк у меня веб телега)
оплатил 150 дол контакту @sam_Marа777 (тот ник что был указан продавцом)пробы не просил тк брал раньше
после єтого сразу блок и чистка переписка поэтому из пруфов остался только перевод на биток на 150 дол


После чего зашел еще раз на форум и в сообщениях в теме увидел настоящий контакт отписал человеку о ситуации
мы вместе выяснили что там два разных ника
После чего человек говорит что он здесь не причем и не знает как так могло произойти но лично он меня не кидал и никак ситуацию решать не собирается
Хотелось бы разобраться,спасибо.
Итоговые требования:
хотелось бы вернуть деньги в идеале или базу но с базой запросто может быть такое что мне кинут фуфло или вообще данный шоп по казахстану не торгует
Просто хоччеться разобраться в ситуации
Ну а если и деньги нет и базы нет и продавец все так же будет падать на мороз мол я не я то конечно хотелось бы чтоб его заблочили и депозит забрали
 
Арбитраж !
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Арбитраж !
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
братец вели переписку с человеком. договорились на том что он мне скинет нужной базы по нужной стране.кинул 2500 каких то левых контактов которых я дал на прозвон там по сто повторяющихся имен 90проц недозвон не под своими именами вообщем шлак бесплатный лучше чем то что он дал. тип начал ныть мол напиши чтоб меня разблочили на форуме я ответил что вначале решим мой вопрос потом я отпишу.вообщем по тем базам что он дал я ему дал фит что єто параша полная он начал ныть типо по мужски сними бан и прочую х**ту)))после чего он удалил переписку и кинул в бан в телеге.я написал ему со второго акка он начал морозится мол меня не знает и ничего не помнит поитогу я его вчехлил и он тоже меня там забанил и стер переписку . вообщем максимально неадекватный штрих .. бро поясни плиз чуть по тому что ті віше написал не совсем пойму что нужно сделать чтоб наказать уе**я)) а и еще вспомнил пес просил типо напиши админам чтоб убрали блок типо щас бабок нет я тебе 100 баксов через дней как заработаю отдам)) короче там ор максимальній біл . расскажи по руски че сделать
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Этот клиент говорит, что якобы купил у меня базу. Естественно никакой базы он у меня не покупал, якобы по ссылке он наврался на мошенника и без гаранта и теста сразу взял базу на 150$, что само по себе является подозрительным и сомнительным. Сейчас он вымогает у меня сначала говорил 150$, сейчас говорит заплатить 75$ и он заберёт жалобу! Я не хочу иметь дело с вымогателем и неприятно, что в такую неприятную ситуацию попал, и вины моей нет. Прошу вас меня разблокировать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хотя моей вины не было в том что его обманули . Я все же отправил что у меня по его региону было 2500конт . Но этого мошейника и это не устроило он все вымогал денек с меня сначала 150$ после 100 потом до 75$
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
После я ему предложил базу которая стоит 120$ прдать ему через гаранта за 50$ по себестоимости. Но его и это не устроила. Он конкретный мошейник который просто вымогает денек у меня прошу вас чательно разабраться в сложившейся ситуацией
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я когда создовал рекламу мой адрес на телеграмм канал минял модератор я сам вписывал только в самом внизу рекламы. Фото этой переписки имеется
 

Вложения

  • A7013E51-2BA8-4CAC-BC95-5E5CA327C51D.png
    A7013E51-2BA8-4CAC-BC95-5E5CA327C51D.png
    195.6 KB · Просмотры: 5
  • 9E6F794D-74BC-4C88-93A2-A54992C7F6C5.png
    9E6F794D-74BC-4C88-93A2-A54992C7F6C5.png
    179.3 KB · Просмотры: 5
  • A9AE835B-38B9-4D7D-B7EC-A40DDF9994A4.png
    A9AE835B-38B9-4D7D-B7EC-A40DDF9994A4.png
    209.7 KB · Просмотры: 4
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Даже в переписках под моей темой спрашивает человек адрес Тг на что я отвечаю @sam_Mars777
 

Вложения

  • CF56843D-D9BF-4E18-AEC0-E17C8614B601.png
    CF56843D-D9BF-4E18-AEC0-E17C8614B601.png
    156.8 KB · Просмотры: 6
машейник)) русский язык выучи для начала
изначально я человеку предложил если он хочет решить по мирному скинуть мне пол суммы и я останусь в принципе доволен
почему я попросил деньги? я навел справки и узнал что по казахстану данный шоп не работает да и изначально по диалогу было ясно что в сторону решения конфликта чел не движется и если просить базы то скорее всего даст фуфло на оть*бись
ИЗначально шоп не хотел идти ни на какие уступки и вины своей не видит,после того как его забанили на форуме,он начал двигаться в сторону решения конфликта.
Денег сказал у него нету он может предложить 10 дней по 10 долларов отдавать лижбы я только отписал о том что сняли бан.
Вообщем по итогу человек сказал что у него осталось 2.5к последних контактов по казахстану якобы по 100 дол за 1к и он мне жестом царским дает 2.5к чтобы загладить конфликт и сразу просит отписать на форуме. Я отвечаю, что вначале я проверю базу, и если ето не шлак, то отпишусь. Вообщем я дал базу на прозвон. База была предоставлена такая : по 100 человек могут идти в повторе ,звонишь девушке берет мужчина и наоборот и вообше 70 процентов не дозвона. Вообщем если скачивать бесплатную базу с форума она и то будет лучше чем то гавно что дал продавец. К тому же телефония на казахстан стоит 20 центов в минуту .Я ему отписал что база шлак и давай решать нормально вопрос, на что он ответил что я "мошейник" и его вины вообще нету и я это знаю сними блок и через пол часа он чистит переписку и банит меня)
Вечером я пишу ему с другого акка, тип упал на мороз мол вообще ничего не знает о ситуации,когда я вчехлил его он вспомнил и меня там тоже забанил . На след день я пишу ему с левого акка узнать за покупку базы по казахстану (которым он вообще не барыжит и которого у него осталось 2.5к последних он вчера нам отдал их))) Выясняется что по казахстану все есть 120 дол 1к отличной базы и шоп запросто готов поставлять по 5к в день (на єтот раз уже пруфы в виде видео и скринов есть) после чего я говорю что я єто я и тип пишет что дал мне спецом говна 2.5к мол его вины в этой ситуации не было и опять же скажи спасибо что я дал тебе хоть это (cкрины тоже есть) и предлагает купить у него по 50 дол каких то новых баз которых он придумал)) естесно я шлю его,после он пишет чтоб ты сдох в этом году су•а и на этом диалог все . ну и по итогу селлер в єтой же переписке говорит что ему пох на честь его шопа ведь он уже думает над открытием нового и рекламу там вроде бы как где то проплатил и я типо лох буду и дальше покупать у него базы только под другим именем0(все скрині и видео есть)


Вообщем максимально печальный пассажир с множеством диагнозов
Единственное в чем мне интересно разобраться и я жду ответ от админа : в теме где указаны левые реки мог ошибиться как то админ? Или єта чепуха решила что она умнее всех и просто одну буковку потом изменила?
Если изменения от админа не было то ответ очевиден что чепуха сама поменяла инфу и косит под дурака за что необходимо принять максимально строгие меры
 
Последнее редактирование модератором:
базу брал без гаранта и теста тк кент мой пол года назад пару к у шопа этого брал а брать тест 50 100 номеров нету смысла ничего не поймешь
к томуже на мой основной акк данный шоп раз в неделю стабильно спрашивал нужны ли какие то базы тоесть я когда увидел тему на форуме и увидел аватарку в телегу вообще без задней мысли не думал ни о гаранте ни о на*бе
 
Последнее редактирование модератором:
Да и вообще Вась если ты считаешь себя правым в данной ситуации почему ты тогда забанил меня и стер переписки?)
Ты же ведь прав чего тебе скрывать7
 
ВООБЩЕМ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС КАК ПО МНЕ
КТО МОГ ПОМЕНЯТЬ ИНФУ В ПОСТЕ МАГАЗИНА?
могла ли быть вина админа либо поменять мог только сам шоп?
если вины админы нету то тут и базарить не очем чмошница решила провести всех вокруг пальцев
то что ты привел в пример как у тебя телегу спрашивают так ты и сам мог с одного акка написать с другого ответить
 
ему пох на честь его шопа ведь он уже думает над открытием нового и рекламу там вроде бы как где то проплатил и я типо лох буду и дальше покупать у него базы только под другим именем0(все скрині и видео есть)
Покажите ?арбитраж оплатили?судья разберётся
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемый лох которого кинули ЯКОБЫ я очень прошу перестаньте аскорблять меня. Я вам еще раз говарю я вас не обманывал тембрлее вы говорите ваш знакомый работал со мной спрсите у него обманывал ли я его или я решил только вас обмануть перестаньте пожалуйста придумывать. Хорошо если вы переписовались со мной покажите данную переписку когда я вам отправил счет к оплате или перестаньте придумывать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые модераторы судьи разберитесь в этой ситуации более детально. Если было мошенничество с моей стороны-пусть предъявит переписку, в которой якобы он оплатил- а я принял платеж.
 
Внесена арбитражная пошлина в размере 1000₽
 
Конечно разберёмся, стороны - идёмте в личные сообщения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу