Арбитраж Претензия к Praim

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Капитан Джек Воробей

Пират
ЗАБАНЕН
Регистрация
17/12/15
Сообщения
1.977
Репутация
597
Реакции
7.332
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ответчик Praim
Ссылка на профиль
Претензия на сумму 1300 рублей к Praim
Заключили сделку через гарант , сделку с данным форумчанином разорвал.
Скинул денег 2300 на мед.справку (без гаранта ) после разрыва сделки вернул 1000 рублей
1300 , до сих пор шлет .
Ответчик о арбитраже предупрежден
 
Прайм, ждём пояснений. Ранее от вас я получал в личку пояснения, хотелось бы подробнее увидеть в паблике. Так как этот арбитраж носит открытый характер
La Mara Salvatrucha
 
Последнее редактирование:
А в чем претензия???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сумма 400 рублей зачислена осталось 900
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    89.3 KB · Просмотры: 31
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Истец 900 р на киви получено? Это те 900 р?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kill этот как назвать его не знаю хочет почепушить АДМИНИСТРАЦИЮ я присоединяю тебя к переписки . И смотри числа7
 
Точнее с киви (третий чек выше
 
,выше видно Все скрины выложил в паблик,тут. И никто ... нас тоже отправил. Видимо заняться не чем ему...взрослому человечку...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ответчик, я как понимаю вчера вечером вы отправили с киви 900 р так?
Истец- вы этих 900р не получали? все верно?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ответчик, я как понимаю вчера вечером вы отправили с киви 900 р так?
Истец- вы этих 900р не получали? все верно?
Да не получил он мне уже 2 недели шлёт
 
Ответчик, я как понимаю вчера вечером вы отправили с киви 900 р так?
Истец- вы этих 900р не получали? все верно?

Там может до 7 (заявляют до 5 рабочих) дней на мастеркард идти. Извиняюсь что влез в арбитраж.
 
, профи... АГ если посчитает,что я хочу её чепушить,как ты написал...уверен меры примут в отношении меня. Тебе спокойно не живется по ходу...или у тебя личная неприязнь ко мне? а может неприязнь на национальной почве?
 
, профи... АГ если посчитает,что я хочу её чепушить,как ты написал...уверен меры примут в отношении меня. Тебе спокойно не живется по ходу...или у тебя личная неприязнь ко мне? а может неприязнь на национальной почве?

Ответчик. Я не от одного человека уже слышал про попытки увиливания от гаранта, не исполнения обязательств и ремонт мотоциклов в грузии. Мы будем вынуждены ограничить вам коммерческую деятельность на проекте. Вы сейчас пишите не по существу заявленных требований.
 
, был перевод на сумму 1300р с киви 25,или 26 числа не помню точно,кошелек в блоке. Я спрашивал получил деньги или нет,никто... ответил что не получил. Далее был перевод с киви на сумму 900р 28 числа,и 400р с карты сбера.
 
Ждём 5 дней. Учитывая что перевод на мастеркард идёт долго. Временно арбитраж приостановим на 5ть суток
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу