Арбитраж Претензия к KaiGreenes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
17.792
Репутация
3.136
Реакции
1.714
RUB
0
Депозит
1 061 255 рублей
Сделок через гаранта
1
Имя пользователя: viper2323
Тип жалобы: Кидок
Истец: viper2323
Ответчик:
Контактные данные ответчика:

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:

Сумма претензии: 20000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Прошли обучение заверенное брали до прибыли в 50% от обучения!
За 20к
Как обещал селлер не возмодно сделать 110к в месяц
Делали все в точности как он говорит и именно когда подходил срок не одного реального клиента!
В итоге мифическим образом появляется человек желающий именно купить товар за сумму 22К
и скидывает предоплату 11к
Причем именно когда подходил срок окончания договора)
Не о каком обуче не может тут быть и речи , ТС просто с левого акк скидывает половину от стоимости обуча и забирает с гаранта все деньги! да так что ты нечего не докажешь!
За 3 недели обуча на писали 5-7 человек из них 2 обвинили нас в кидалове
По мимо мы потратили время и еще около 5к на материалы,рекламу и т д.
По безопастности отдельно скажу, тс не сильно разбирается в этом так как.
На вопрос что делать когда Дэдик тупит и работа превращается из 3 часов в 10!
ТС ответил: Ну бл• хвостик знает , епта! поменяй цепочку .
Сфера, Тор и т д.
Ответ был примерно такой!
Итоговые требования:
Вернуть полную стоимость обучения! и компенсировать траты на рекламу и материал!
Либо заблочить его ветку на форуме так как он вводит людей в заблуждение
Заходи с левого акк скидывает половину как договорились и забирает с гаранта всю сумму
В итоге тс в плюсе на 10к, не 20 конечно но в плюсе)
А Доверчивые пользователи уважаемого форума пробива тратят свои кровные!
 
.
Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Как обещал селлер не возмодно сделать 110к в месяц
Для того чтобы делать эту сумму нужно тестировать разные направления товаров и поработать дольше чем ты
В итоге мифическим образом появляется человек желающий именно купить товар за сумму 22К
и скидывает предоплату 11к
Причем именно когда подходил срок окончания договора)
Я твои догадки комментировать не вижу смысла. Это игра слов сейчас будет. Доказывай фактами реальными.
За 3 недели обуча на писали 5-7 человек из них 2 обвинили нас в кидалове
Да хоть 20 написали и 18 обвинили в кидке. Что с этого ?
По безопастности отдельно скажу, тс не сильно разбирается в этом так как.
На вопрос что делать когда Дэдик тупит и работа превращается из 3 часов в 10!
ТС ответил: Ну бл• хвостик знает , епта! поменяй цепочку .
Я тебе говорил чтобы ты выкинул компьютер или сменил провайдера. У меня все дедики летают, видео я тебе кидал. Не ко мне претензия.

Заходи с левого акк скидывает половину как договорились и забирает с гаранта всю сумму
Не увидел ничего что бы подтвердило твои слова. Ты не один кто решил вернуть деньги подобным методом типа "тема не работает" "безопасность херня" и т.д.
Полемику тут разводить не буду, одни слова и не более. Если увижу конкретику или факты, то буду тебе отвечать, а так, это клоунада и не более
 
Внимание ,коллеги.Флуд в арбитраже запрещен и строго карается.
Пока только предупреждение,но дальше будут баны.
Если желаете высказать свое мнение, откройте ветку по этому арбитражу в специальном разделе. Ссылка -
Но здесь никто кроме участников арбитража высказываться не имеет права.Не мешайте рассмотрению и не нарушайте правила.
Спасибо за понимание.)
 
ТС просто с левого акк скидывает половину от стоимости обуча и забирает с гаранта все деньги! да так что ты нечего не докажешь!

Ай-яй-яй!
Но надо доказать.
.
Выполните пожалуйста все условия арбитража и предоставьте материалы по делу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для того чтобы делать эту сумму нужно тестировать разные направления товаров и поработать дольше чем ты

Я твои догадки комментировать не вижу смысла. Это игра слов сейчас будет. Доказывай фактами реальными.

Да хоть 20 написали и 18 обвинили в кидке. Что с этого ?

Я тебе говорил чтобы ты выкинул компьютер или сменил провайдера. У меня все дедики летают, видео я тебе кидал. Не ко мне претензия.


Не увидел ничего что бы подтвердило твои слова. Ты не один кто решил вернуть деньги подобным методом типа "тема не работает" "безопасность херня" и т.д.
Полемику тут разводить не буду, одни слова и не более. Если увижу конкретику или факты, то буду тебе отвечать, а так, это клоунада и не более
Игра слов? ой ли ? не ты ли играешь со словами? Увести взор на то что якобы я пытаюсь вернуть деньги за обуч)
На то пошло мне не нужны деньги, я лишь хочу что бы ты не разводил дальше людей!
И ветку заблокировали твою! Да ты прав! у меня нету доказательств того что именно этот человек ты!
Потому что ты очень хорошо все продумал что я не могу этого доказать!
Но не ужели Уважаемые Администраторы и Судьи! Нету не одного подозрительного действия со стороны ТС
2.5 НЕДЕЛИ ОБУЧЕНИЯ) и не только один покупает! и то перед самым закрытием сделки?
Проясним следующий момент!
За 3 недели обуча на писали 5-7 человек из них 2 обвинили нас в кидалове. ТУТ АКЦЕНТ стоит на том что не один не захотел покупать!
Даже близко речи не было)
И опять же появляться человек чудесным образом и покупает ровно на сумму в половину обучения!
Я подчеркну ТС Молодец продумал все от А до Я доить ,доить , и еще раз доить людей) а они и доказать нечего не смогут)
Очень грамотно ТС нечего не скажешь)


Едем дальше Хоть одно слово о том что бы я выкинул комп? или сменил провайдера? раз уж ты опилируешь фактами покажи мне что ты говорил это?
Дэдик? Видео?)
Мне сказать что ты говорил на начальном этапе) Группу сделаешь за 30 мин?)
Я посмотрю как ты полную группу за 30 мин создашь на впн+дед+тор)
Заполнишь ее видео,аудио,фото альбомами контентам, статьями и товаром на полнишь не меньше 50-70 штук)

В Общем раз тут стал вопрос о возврате 20к и ТС пытается в вести всех в заблуждение)
Я отзываю вопрос о деньгах возврату себе я в день на бтс делаю 5к свободно!)
Пусть вернет деньги Хапреру, XAVE, или Валеруну или Slyfox! без разницы короче на нужды форума пусть уйдет эта 20-ка
Деньги это мелочи бумага которая сегодня есть завтра нету!
Но вот кидать людей который тебе занесли деньги за твое ремесло это меня задевает больше всего!
Слишком много совпадений!
Я Надеюсь на то что Много Уважаемые Судьи и Администраторы закроют твою ветку) и что бы ты третий раз не переименовал ее в другое название)
А Проверяющим надо лучше проверять мне кажется Топик, как можно допускать к продаже товар который даже не подтвердил свою работоспособность!
Элементарно назначьте сумму в 110К и пусть тс за месяц до ведет любого из админов до этого показателя! думаю это легко для него будет как он уверяет
В Заключение хочу сказать, ТС Очень умный парень в плане защиты информации так как доказать очень трудно что -то
Ведать на перед он знал это! что будет возможность арбитража) Потому что на начальном этапе обучения, я просил не секрет чат) и не раз)
На что ТС ссылался это для безопастности! Смотри тс даже в данной ситуации я веду себя порядочно!
И Не коверкаю твои слова) как ты мои)
И да как мужчина я тебе в лицо сказал что открываю арбитраж) что бы не было завтра разговоров что я за спиной что то сделал
Надеюсь решение будет справедливым!
 
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.

Не вижу отметки от Harper о внесении Пошлины !

Соблюдаем Правила Арбитража ! Порядок Правил - был описан выше !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне это на помнило тему по Юле где парень кидал всех)
Модератор Гоги ия что -ли ну давно это было конечно) ведать тс взял скелет схемы и от туда)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не вижу отметки от Harper о внесении Пошлины !

Соблюдаем Правила Арбитража ! Порядок Правил - был описан выше !
Вся сделка была через Харпера! и свою комиссию она получила ждем ответа от Харпер!
 
1600127206777.png
Сколько слов, а фактов 0. И я без доказательств должен 20.000р.
Интересно, то есть каждый кто купит обучение, усомнится в нём, напишет поэму - может требовать что угодно? Смех
у меня нету доказательств того что именно этот человек ты!
Не вижу смысла спорить.
За 3 недели обуча на писали 5-7 человек из них 2 обвинили нас в кидалове. ТУТ АКЦЕНТ стоит на том что не один не захотел покупать!
Я жду доказательств, так как мне помнится другая статистика.
Но не ужели Уважаемые Администраторы и Судьи! Нету не одного подозрительного действия со стороны ТС
2.5 НЕДЕЛИ ОБУЧЕНИЯ) и не только один покупает! и то перед самым закрытием сделки?
Из-за твоих суждений мою тему должны закрывать ? Интересно
Мне сказать что ты говорил на начальном этапе) Группу сделаешь за 30 мин?)
Давай) Если претензия в этом, то погнали, сделаю тебе группу за 30м )

Я не хочу вести спор с тобой,читать твои доводы и прочее что поможет тебе в арбитраже. У меня нет интереса к этому арбитражу так как я уверен в своей схеме и реальности заказа. Доказывай Фактами. Если нет - о чем разговор ? Удачи
 
Ай-яй-яй!
Но надо доказать.
.
Выполните пожалуйста все условия арбитража и предоставьте материалы по делу.
Извините, что влезаю в чужой арбитраж. Но у меня точно такая же ситуация была, покупал тут через гаранта.
в теме этого недоселлера на мигалках отписывал все. Пишу так, чтобы со всех сторон присмотрелись хорошенько.
На данного кидка давно забил.
обучение в минус, куча затрат, покупка левая с авторега вк чтоб забрать бабки с гаранта - все было, подтверждаю.
 
Извините, что влезаю в чужой арбитраж. Но у меня точно такая же ситуация была, покупал тут через гаранта.
в теме этого недоселлера на мигалках отписывал все. Пишу так, чтобы со всех сторон присмотрелись хорошенько.
На данного кидка давно забил.
обучение в минус, куча затрат, покупка левая с авторега вк чтоб забрать бабки с гаранта - все было, подтверждаю.
Пишите здесь.
В арбитраже флудить нельзя.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не вижу смысла спорить.
Так не спорь) и прими уже правду
Я жду доказательств, так как мне помнится другая статистика.
Да без проблем тебе скрин скинуть? скажи какая стата была?) сколько людей в итоге на писало за период обуча?) у тебя же есть доступ к моей группе)
Ты там посты выкладывал) спокойно заходил за меня общался) и знаешь что да как ) просвети нас)
Из-за твоих суждений мою тему должны закрывать ? Интересно
Ну да) а как по другому, если ты по моему скромному мнению умный аферист) это очень интересно)
Давай) Если претензия в этом, то погнали, сделаю тебе группу за 30м )
Ну сделай тогда) покажи нам пруфы) создай группу , на полни ее полную и контент и товар и раскрутка все за 30 мин)
Пусть любой Модератор или админ тебе в тимку по стучится и посмотрит как за 30 мин ты сделаешь все)
Без подготовки, и все строго на дэдике) и да рекламный пост тоже в эти 30 мин сделай, картинки с ценами и т д ) минимум 5-10 штук как ты говорил)
Я не хочу вести спор с тобой,читать твои доводы и прочее что поможет тебе в арбитраже. У меня нет интереса к этому арбитражу так как я уверен в своей схеме и реальности заказа. Доказывай Фактами. Если нет - о чем разговор ? Удачи
Как я сказал выше не спорь, а жди решение уважаемых судей-администраторов, и модераторов. Сейчас дисскусия с тобой тоже не сахар для меня.
Так как я обьективен, и пахал все обучение и делал все как ты говоришь от а до я ! ( КАК Я УЖЕ ПИСАЛ ВЫШЕ)
Доводы и прочее? у тебя такое отношение к ученикам? пропасть после получение денег от гаранта и не отвечать на вопросы, а потому удивлятся этому?
У Меня так же нет интереса вести палемику с человеком который не видит и не признает своих ошибок!
Если ты уверен на столько, Бери админа , модератора кто допустил тебя к работе и одобрил две твоих схемы! и доведи его до прибыли в 110К за месяц!
Развей все притензии на форуме! Так как я понял, я не один кого подобным образом обманули)
На перед скажу , Можешь предложить админу 50/50 прибыль 55К За месяц и авторитет на форуме, раз ты такой явный и мощный ТС)))
Больше чем уверен со скачешь с этого)
Ну да фактами тяжело будет, ты все подчистил) и очень грамотно продумал, ладно я бы один был но я уверенн что пробегусь по пробиву и другим форумам на собираюсь ребят) и будет такая же история)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так не спорь) и прими уже правду

Да без проблем тебе скрин скинуть? скажи какая стата была?) сколько людей в итоге на писало за период обуча?) у тебя же есть доступ к моей группе)
Ты там посты выкладывал) спокойно заходил за меня общался) и знаешь что да как ) просвети нас)

Ну да) а как по другому, если ты по моему скромному мнению умный аферист) это очень интересно)

Ну сделай тогда) покажи нам пруфы) создай группу , на полни ее полную и контент и товар и раскрутка все за 30 мин)
Пусть любой Модератор или админ тебе в тимку по стучится и посмотрит как за 30 мин ты сделаешь все)
Без подготовки, и все строго на дэдике) и да рекламный пост тоже в эти 30 мин сделай, картинки с ценами и т д ) минимум 5-10 штук как ты говорил)

Как я сказал выше не спорь, а жди решение уважаемых судей-администраторов, и модераторов. Сейчас дисскусия с тобой тоже не сахар для меня.
Так как я обьективен, и пахал все обучение и делал все как ты говоришь от а до я ! ( КАК Я УЖЕ ПИСАЛ ВЫШЕ)
Доводы и прочее? у тебя такое отношение к ученикам? пропасть после получение денег от гаранта и не отвечать на вопросы, а потому удивлятся этому?
У Меня так же нет интереса вести палемику с человеком который не видит и не признает своих ошибок!
Если ты уверен на столько, Бери админа , модератора кто допустил тебя к работе и одобрил две твоих схемы! и доведи его до прибыли в 110К за месяц!
Развей все притензии на форуме! Так как я понял, я не один кого подобным образом обманули)
На перед скажу , Можешь предложить админу 50/50 прибыль 55К За месяц и авторитет на форуме, раз ты такой явный и мощный ТС)))
Больше чем уверен со скачешь с этого)
Ну да фактами тяжело будет, ты все подчистил) и очень грамотно продумал, ладно я бы один был но я уверенн что пробегусь по пробиву и другим форумам на собираюсь ребят) и будет такая же история)
А да и забыл сказать, как только я открыл арбитраж и предупредил тебя) ты сразу начал отвечать) ну это так для справки) а то опять будешь людей в заблуждение вводить)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Извините, что влезаю в чужой арбитраж. Но у меня точно такая же ситуация была, покупал тут через гаранта.
в теме этого недоселлера на мигалках отписывал все. Пишу так, чтобы со всех сторон присмотрелись хорошенько.
На данного кидка давно забил.
обучение в минус, куча затрат, покупка левая с авторега вк чтоб забрать бабки с гаранта - все было, подтверждаю.
Что и требовалось доказать)
Таких людей еще наверное на берется по форуму)
Тс как выкрутишься ? скажешь я человека подговорил) ссылаться будешь что он фэйк и новорег?)
Каких теорий нам от тебя ждать?)
А парня уважаемого которого так же по моему мнению кинули) скинуть пруфы сюда или куда скажет Судья) что брал у тс обуч и что делал все что говорит)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу