Арбитраж Претензия к @Glavbuh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
17.794
Репутация
3.136
Реакции
1.714
RUB
0
Депозит
1 061 255 рублей
Сделок через гаранта
1
Имя пользователя: Chicago Man
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Chicago Man
Ответчик: @Glavbuh
Контактные данные ответчика:
ЛС форума
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
ПРОДАМ - Простая белая схема с мизерными вкраплениями серости
Сумма претензии: 100 000 вклада + 50 000 дивиденды руб.
Описание ситуации (суть претензии):
2 выплаты стабильно были получены с инвестиций. Начались проблемы у человека написал он написать ему к концу недели. Написал в субботу сообщение прочитано было. Написал в воскресенье человек заходит каждый день но не отвечает и не читает. Сегодня вторник и должна быть вторая выплата. С текущим отношением желания продолжать сотрудничество нет.
Итоговые требования:
Возврат 100 000 инвестиций и 50 000 диведентов и % за последующие дни либо бан и возврат суммы из депозита.
 

Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Оповестил. Переписку создана с двумя судьями и ответчиком.
 
Оповестил. Переписку создана с двумя судьями и ответчиком.
Добрый день.
Представляете, какой трафик сообщений сейчас у ответчика?
Дайте человеку разгрести сообщения и вернуться в рабочее русло. По заявлением Главбуха до 20 числа малые инвесторы получат свои деньги.
Всем удачи и добра!
 
Добрый день.
Представляете, какой трафик сообщений сейчас у ответчика?
Дайте человеку разгрести сообщения и вернуться в рабочее русло. По заявлением Главбуха до 20 числа малые инвесторы получат свои деньги.
Всем удачи и добра!
Вы уполномоченный сотрудник Главбуха?тогда доверку нотариальную скиньте или правила почитайте..
 
Добрый день.
Представляете, какой трафик сообщений сейчас у ответчика?
Дайте человеку разгрести сообщения и вернуться в рабочее русло. По заявлением Главбуха до 20 числа малые инвесторы получат свои деньги.
Всем удачи и добра!
Рад приветствовать! Понимаю считаю это не повод игнорировать. Ответчик сказал напиши в конце недели выплаты будут обязательно ответил ему пожелал выздоровления. Написал в субботу как договаривались узнал как здоровье. Сообщение прочитано ответа нет.
Я терпиливый человек когда игнорируют ненавижу.
 
В воскресенье узнал будут выплаты. Человек заходит не читает и игнорирует.
 
и звали его никак 0 балл(ов) Вы пятихатку то заливать будете на арбитраж сейчас судьям?
Вы уполномоченный сотрудник Главбуха?тогда доверку нотариальную скиньте или правила почитайте..
Не нашел в правилах ничего про поведение при арбитраже.
 
Не нашел в правилах ничего про поведение при арбитраже.
7.В арбитраже могут участвовать истец,ответчик,судья,свидетели и эксперты,по просьбе сторон или требованию судьи .Высказывания посторонних лиц в арбитраже не допускаются до момента вынесения арбитражного решения.
 
7.В арбитраже могут участвовать истец,ответчик,судья,свидетели и эксперты,по просьбе сторон или требованию судьи .Высказывания посторонних лиц в арбитраже не допускаются до момента вынесения арбитражного решения.
Виноват...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго времени суток

Ну начнем с того что я всех на форуме в ветке оповестил о том что с 1-го числа 15%,а не 25%
поэтому считаю подсчет не верным.
так же здесь на форуме уже на днях было сообщение о том что временно проценты не начисляю
до конца месяца со всеми инвесторами закрою все финансовые вопросы и с большинством расстанусь

после сверки по сумме(можем в личке это решить) я верну инвестору полную сумму после согласования 25 августа 2020 года.
 
Лично не получал не каких условий о изменении по инвестициям. Лично не получал о отмене процентов. Заключение договорённостей было через ЛС не на ветке.
По условиям было сказано 25%.
Прошло 2 недели выплат не было. По условиям обозначено за 3-4 дня оповестить для выхода из инвестиций.
Готов отказаться от последующих процентов считаю сумму процентов верной и расчёты верными.
 
Готов отказаться от последующих процентов считаю сумму процентов верной и расчёты верными.
Вы обозначьте позицию, будьте добры.
1. Претензия остаётся в силе.
2. Претензия снимается.
 
Претензия остаётся в силе. Ждать ещё 2 недели не намерен. Считаю ответчик оповещен. По условиям инвестор в течении 4 дней должен оповестить при выходе из проекта и получить свои деньги назад.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Glavbyh, возражения будут?

Я обозначил реальные сроки в связи со сложившейся ситуаций,в которые я смогу сделать возврат,в обычном режиме работы,я вернул бы гораздо раньше.

Уважаемый Slyfox, я вот не увидел в ветке отметку о том что пошлина внесена за рассмотрение,или эта отметка ставится где то в другом разделе или профиле?
Есть ведь так же условия что истец должен внести пошлину,или это не тот случай?
 
Арбитражная пошлина.

д) Внесение или невнесение арбитражной пошлины никак не влияет на обязанность ответчика явиться в арбитраж в трехдневный срок и дать показания по делу.


Оплата арбитражной пошлины возлагается на истца. По решению судьи или судейской коллегии, арбитражные издержки подлежат возмещению ответчиком, либо могут быть разделены между сторонами.
По решению судьи , в исключительных случаях ,размер арбитражной пошлины может быть уменьшен либо она может быть и вовсе отменена.
---------------------------

Отдублирую и здесь.
 
Ответчик зайдите в диалог и ответьте судье. Сегодня 4 день по вашем условиям когда я должен получить свои средства.
 
4 день с момента информирования о выходе из инвестиций.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Арбитражная пошлина.

д) Внесение или невнесение арбитражной пошлины никак не влияет на обязанность ответчика явиться в арбитраж в трехдневный срок и дать показания по делу.


Оплата арбитражной пошлины возлагается на истца. По решению судьи или судейской коллегии, арбитражные издержки подлежат возмещению ответчиком, либо могут быть разделены между сторонами.
По решению судьи , в исключительных случаях ,размер арбитражной пошлины может быть уменьшен либо она может быть и вовсе отменена.
---------------------------

Отдублирую и здесь.

По итогу пошлина не внесена,а дело рассматривается
Про издержки ответчика понятно,вопросов нет,но все же получается что истцом выполнены не все пункты при котором дело идет в работу.
Я то со своей стороны в трехдневный срок явился.
Какие то двойные стандарты получаются или может я где то что то не верно понял по условиям форума.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Сверху Снизу