Арбитраж Претензия к @Gidroman001

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
17.794
Репутация
3.136
Реакции
1.714
RUB
0
Депозит
1 061 255 рублей
Сделок через гаранта
1
Имя пользователя: Slark2801
Тип жалобы: Кидок
Истец: Slark2801
Ответчик: Gidroman001
Контактные данные ответчика:
@STAR_CARD телеграмм
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Продажа карт Сбербанк.
Сумма претензии: 60000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Gidroman001 предоставлял услугу по продаже карты Сбербанка, тема , 1 карта была голд застряли 40к, но там прошло 40 дней и претензий нет, во второй раз сделка была совершенна без гаранта через телеграмм, всё было отлично 10-15 дней, этот человек либо его люди просматривали как у меня наберется сумма(60к руб), был сменен пароль от личного кабинета в приложение Сбербанк, блокировка карт, в 8утра следующего дня было полное снятие денежных средств из города Тюмень, откуда и была отправлена карта, продавец ссылается на то что мол я загонял на карту грязные деньги и решили на этом вопрос, мол дроп не снимал деньги, а снимали полицейские, это полнейшая чушь которую можно было только придумать, считаю этого продавца недобросовестным и ему не место на данной площадке. Также добавлю данные продавец добавил меня в чс на данном форуме а также когда я сказал что создам арбитраж удалил полностью всю переписку, но скрины и все видео диалога я залил:
Итоговые требования:
Вернуть денежные средства в размере 60000 рублей, в противном случае забанить данного продавца на данном форуме.
 
Не понимаю таких людей , разово кинуть , для чего !?
Ведь стабильная работа и есть успех
Больше заработаешь , когда работаешь на постоянной основе , а не на разовых акциях..
 
Не понимаю таких людей , разово кинуть , для чего !?
Ведь стабильная работа и есть успех
Больше заработаешь , когда работаешь на постоянной основе , а не на разовых акциях..
Всякое в жизни бывает.. Деньги срочно на лечение, слив с красных и тд.. Никогда не узнать правду и никто наверное не застрахован. Потому надо заранее просчитывать риски.

Извиняюсь за флуд в арбитраже.
 
Вернуть денежные средства в размере 60000 рублей, в противном случае забанить данного продавца на данном форуме.
Администрация тут ни при чём. Вы же без гаранта совершали сделку.
Прошу Вас соблюсти условия создания арбитражного разбирательства.
 
.
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения
 
Вся полная переписка загружена сюда:
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте уважемые!
Никаких гарантий о сохраненние денежных средств не обсуждалось с покупателем это во во-первых.
Во вторых
Дроп всегда был на связи, получлось так что дроп в слезах ппшет ВКонтакте дропоподу голосовыми сообщениями - что приходили к ней домой и сказали что были переведены деньги которые якобы перевели под воздействием мошенических действий и они ворованные. На месте в месте же с ней застввили заблокать карту - это все со слов дропа. Заранее зная что карта покупалась под мошеннические дейтвия я не исключал это и покупатель должен предпологать чтт такое возможно и никаких гарантий явно тут не было. Проблемы появились только у дропа, так как она сказала еще ходит под условкой.

Дроп свободна и согласна на диалог, все пруфы я готов предоставить какие ей там бумаги может и дали я еще не в курсе но это все не цирк - как говрит покупатель. Спасибо
 
Причем это второй картон котторый берет покупатель, и на том картоне тоже засряли 40к только уже заблокированные по заявлению. И выяснилось это только вчера что к ней тоже.приходили мусора и спрашивали где ее карта Только банк сам заблокировал и они там эти 40к все еще висят. Пару недель назад покупатель говорил что это снова дроп спиздил - но увы они пизженные и никто их не тдаст даже дропу.
 
Нет ни одного доказательства и пруфа в вами выдуманной истории. Гарантии 40 дней с момента получения карты.
 
Не исключали и то что дроп реально спиздил, но пробив инфу уже по по-старому картону сбера который приообретал ранее покупатель выяснилось что к нему тоже приходили легавые. И тут у нас не осталосл сомнений что и здесь тоже все не чисто. Спасибо
 
Опять же нет ни одного доказательства. Карты перевыпускались и блокировались исключительно дропами, есть все скрины и пруфы. Насчет выше вами рассказанной истории нет ни одного пруфа.
 
Ждем решения, спасибо)
 

Вложения

  • Screenshot_20200618-174835_Gallery.jpg
    Screenshot_20200618-174835_Gallery.jpg
    34.9 KB · Просмотры: 46
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Опять же нет ни одного доказательства. Карты перевыпускались и блокировались исключительно дропами, есть все скрины и пруфы. Насчет выше вами рассказанной истории нет ни одного пруфа.

Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения
 
К кому я могу обратиться за внесением пошлины, Harper отписал мне обратиться к модераторам.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пошлина внесена!
 
Slark2801 ,добавьте меня в переписку с ответчиком.
 
Добавил
 
Ответчик полностью оплатил, претензий к
Gidroman001
больше не имею, арбитраж можно закрывать, всем спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу