Арбитраж Претензия к Fluger8767

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
17.794
Репутация
3.136
Реакции
1.714
RUB
0
Депозит
1 061 255 рублей
Сделок через гаранта
1
Имя пользователя: Hisopo
Тип жалобы: Кидок
Истец: Hisopo
Ответчик: Fluger8767
Контактные данные ответчика:
@rocket_probiv_service
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Telegram
Сумма претензии: 700 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
23.07.2021 мной были оказаны услуги по пробиву двух мтс номеров. Цена пробива на тот момент составляла 350руб.
Работа была принята поздно вечером и выполнена в полном объёме на следующий день (что подтверждается прикрепленными скриншотами ниже). В этот же день были отправлены реквизиты для оплаты. На следующий день а именно 25.06.2021 вопрос о том когда будет оплата, был игнорирован.
И только 02.07.2021 после предупреждения об арбитраже получил необоснованную причину неуплаты, которая никак не относится конкретно к нашей с ним работе.

Итоговые требования:
Уплатить установленную сумму претензии + внесенную пошлину гаранту.
 

Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Собственно знаю лично обе стороны истец, в телеге кинул меня на 46 к. все скрины могу предоставить. я случайно перевел ему 46 к. после этого получил полный игнор, деньги он сожрал, я просто не знал что он есть на площадках где то по этому арбитражи не создавал. Я предложил группе селлеров выбрать часть денег, и наказать кидалу. Собственно что и сделал Рокета, а этот без еще пишет арбитражи.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собственно знаю лично обе стороны истец, в телеге кинул меня на 46 к. все скрины могу предоставить. я случайно перевел ему 46 к. после этого получил полный игнор, деньги он сожрал, я просто не знал что он есть на площадках где то по этому арбитражи не создавал. Я предложил группе селлеров выбрать часть денег, и наказать кидалу. Собственно что и сделал Рокета, а этот без еще пишет арбитражи.
Мы сейчас не твою глупость обсуждаем, а конкретно другую ситуацию где меня кинули. И заметь я оказал услугу, а не кому то там что-то случайно перевел.
 
Мы сейчас не твою глупость обсуждаем, а конкретно другую ситуацию где меня кинули. И заметь я оказал услугу, а не кому то там что-то случайно перевел.
здесь еще не кто не чего не обсуждает, так как я не виду что ты внес пошлину. А вот касаемо моего арбитража, там пошлина внесена, отпишись там что ты деньги возращать не собираешь, но и чисто по человечески презнаешь себя "п...сом", что потверждается скринами тоже.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
здесь еще не кто не чего не обсуждает, так как я не виду что ты внес пошлину. А вот касаемо моего арбитража, там пошлина внесена, отпишись там что ты деньги возращать не собираешь, но и чисто по человечески презнаешь себя "п...сом", что потверждается скринами тоже.
Мне интересен только этот арбитраж.
 
Пошлина внесена!
 
Всем Привет )
Ну я ждал что он напишет арбитраж
я не хотел чтоб такая история прошла мимо всех так как данный ТС был исполнителем по пробиву Операторы связи
мы все сним работали Вытоги
когда он получил деньги на свой кошелёк случайно от Астрохондроз
он решил ему не возврощять эту сумму !
Я поинтересовался данным поведением ТС так как он может сомной также поступить да и я всегда готов на Коллегу напрячся и потдержать !
ТС мне ответил что не будет возврощять так как не обязан и работать также как не в чем не бывало я ему долго пытался донести что это поступок Кидалы
но он сказал мне плевать
Мне не плевать например если на нашем рынке так себя ведут люди так как я за честность и порядок
этим я хотел его проучить чтоб он понял свой поступок что мы все Селлеры дружно придерживаем друг друга и также то что не пропускаем мимо также случаи !
если человек пришёл на рынок и работает снами так соизвольте пожалуйста быть Человеком
Я просто не оплатил эту услугу просто так как хотел потдержать своего Товарищя и дать ему эту сумму в качестве помощи
но самое главное проучить чтоб он почусвтвовал себя в таком случае
Мне не нужно не чьи деньги оссобенно 700 рублей это смешно
я на эти арбитражи устал просто терять деньги
Я хочу чтоб АГ просто поняли мою позицию почему я себя так повёл
Решения конечно на вашей стороне
Ну я хотябы не пропустил это мимо
пусть он немного хотябы Запарится )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не обязан и мне плевать? Покажи где и когда я тебе это написал и я закрою арбитраж. Зачем выдумывать? Ещё раз сообщаю, что это не относится к нашей с тобой работе. Ты если взял услуги будь добр оплати. А с тем селлером мы сами разберемся.
 
Hisopo,
Не обязан и мне плевать? Покажи где и когда я тебе это написал и я закрою арбитраж. Зачем выдумывать? Ещё раз сообщаю, что это не относится к нашей с тобой работе. Ты если взял услуги будь добр оплати. А с тем селлером мы сами разберемся.
Слушай твои слова не аргумент
таких как ты ! Не приветствуются на рынке
да и главное это поступки Хотел бы вернуть деньги вернул бы ты
но не вижу я в тебе Человечности
Да заплачу я, Если АГ мне скажет что должен я тут не пришёл боротся за 700р как ты
а ты Удавись ими и засунь себе и глубоко в Корман
тебе это все равно сочтется в жизни
и Оплати Пошлину пожалуйста если ещё не Сделал
Просто такого честного селлера как Астрохондроз кидать это надо быть Крахаборам)
жду Ответа АГ !!!!
 
Не обязан и мне плевать? Покажи где и когда я тебе это написал и я закрою арбитраж. Зачем выдумывать? Ещё раз сообщаю, что это не относится к нашей с тобой работе. Ты если взял услуги будь добр оплати. А с тем селлером мы сами разберемся.
послушай ты не селлер, ты кидала. Это разные вещи. 18 числа ты получил от меня деньги. С тех пор ты не принял не какой попытки к возврату, ты и сейчас игноришь арбитраж который написан на тебя. Там ты не отписал ни слова. Плюс другим ты отвечаешь что не чего возвращать мне не собитаешься. Сответсвенно с 18 числа тебе нет места на этом форуме. Какие могут быть от тебя арбитражи?
54A2C6B0-B2C1-465F-8422-0DCF5BD10A28.jpeg
 
сообственно, этот скрин когда другой селлер пишет тебе об этой ситуации, характеризует тебя как личность, и описывает твое отношение к ситуации с возвратом. Тебе нет что успокоится и слиться, ты еще застовляешь тратить на тебя время и деньги.
 
послушай ты не селлер, ты кидала. Это разные вещи. 18 числа ты получил от меня деньги. С тех пор ты не принял не какой попытки к возврату, ты и сейчас игноришь арбитраж который написан на тебя. Там ты не отписал ни слова. Плюс другим ты отвечаешь что не чего возвращать мне не собитаешься. Сответсвенно с 18 числа тебе нет места на этом форуме. Какие могут быть от тебя арбитражи?
Посмотреть вложение 123069
Браво даже Добавить нечего
человек признал что он Человек нетрадиционной ориентации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу