Предупреждение выдано SUPER_CHELOVEK2020

  • Автор темы BOOX
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BOOX

Стаж на ФС с 2012 года
Команда форума
Служба безопасности
Private Club
Регистрация
23/1/18
Сообщения
27.715
Репутация
11.420
Реакции
61.020
RUB
50
Нарушитель:
Выдал:
Тип: user
Штрафные баллы: 3
Примечание: 2.20. Манипуляции и необоснованное снятие репутации. Слишком много предупреждений. Далее бан.
 
Добрый день.
Прошу уточнить, в чем заключается так называемая манипуляция и "необоснованное" снятие репутации? Человек начал грубить, я ему отвечать не стал, снизил репутацию с комментарием "Неадекват".
Вместе с тем, прошу вас уточнить, откуда у меня "много предупреждений"?
Заранее благодарю!
P.S. Заранее понимаю, сколько неадекватов вам пишет ежедневно с различным видом бреда, но мне действительно не понятно, что и каким образом я нарушил?! Когда подобная "........" начинает флудить у меня в темах, то приходится объяснять, отписывать модераторам, тратить нервы, силы, время. Тут ситуация та же самая. Попросил человека культурно не нарушать правил форума и вести себя прилично, при этом написал о том, что это моё личное мнение. В ответ получил штрафные баллы, удаление своих сообщений и предупреждение баном. ?
 
Последнее редактирование:
Слишком много предупреждений. Далее бан.
я извиняюсь :hat: но этот юзер имеет ленту Приват клуба ..... а согласно пункту 2 ....члены клуба имеют привилегию как "Обнуление предупреждений и штрафных баллов." ...или я ошибаюсь ? ):hat:
 
.
 
забей ) это борьба с произволом Администрации и отстаивание моих конституционных прав как члена клуба )
Да надоело просто уже... Не в первый раз уже подобное за всю историю моего нахождение на форуме. А еще якобы приветствуется активная жизнь на форуме. Ну-ну... Впредь буду заходить, апать свои темы и выходить, дабы не получить бан ))
Ведем основную деятельность именно здесь, на пробиве. Теперь (давно уже пора) пересмотреть основную площадку и второстепенные.
ИМХО!
 
Человек начал грубить
Пользователь является клиентом данного сервиса, что подразумевает его право оставлять отзыв в теме продавца. А что делаете вы в этой теме..? Ваши комментарии являются флудом и провокацией к дальнейшему срачу в торговом топике.
Прошу уточнить, в чем заключается так называемая манипуляция и "необоснованное" снятие репутации?
Почитайте правила и вопросы отпадут сами собой.
откуда у меня "много предупреждений"?
Отсюда. Все на скрин не поместились.

Безымянный.jpg
пункту 2 ....члены клуба имеют привилегию как "Обнуление предупреждений и штрафных баллов." ...или я ошибаюсь ?
Не ошибаетесь. Только это не даёт ни кому карт-бланш на нарушения.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу