Вакансии Предложение по сотрудничеству, работа для хакера/спамера, найму хакера/спамера

cRoLiCk

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
2/10/22
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Здравствуйте, я ищу того, кто сможет со мной сотрудничать. Техническое задание: достать базу электронных адресов пользователей, электронные адреса необходимо вытаскивать с американских и европейских сайтов знакомств (могу предоставить примеры сайтов), далее необходимо разослать программой-спамером определенный текст сообщения, который будет предоставлен. Далее необходимо предоставить электронные адреса, с которых пришел ответ на наше сообщение, в неделю необходимо минимум 1000 таких ящиков, с которых пришел ответ.
Формирование оплаты: за каждый электронный адрес, с которого пришел ответ на разосланное сообщение, оплата полбакса, то есть за 1к электронных адресов 500 баксов и т.д.
Если вы можете выполнять данные задачи или знаете человека, который смог бы выполнять данные задачи, то для связи прошу ответить на эту тему или обращаться на почту: [email protected]
 
достать базу электронных адресов пользователей с американских и европейских сайтов знакомств
Для начала хрен чего там достанешь. По крайней мере те что я видел. Как раз на сайтах знакомств хорошо за этим смотрят.
А дальше рассылка, ответ прийдет - не прийдет... Сомнительное мероприятие.
 
Для начала хрен чего там достанешь. По крайней мере те что я видел. Как раз на сайтах знакомств хорошо за этим смотрят.
А дальше рассылка, ответ прийдет - не прийдет... Сомнительное мероприятиие.
Соглашусь, задание не из легких и найти такого спеца будет нелегко, но тем не менее пытаюсь найти. А как раз таки в рассылке вроде бы ничего сложного - заспамил на ящики, подождал, выслал те, с которых пришел ответ, для спамера сильно сложного чего-то, думаю, нет.
 
  • Теги
    найм спамера найм хакера работа для спамера работа для хакера работа от 500 долларов в неделю
  • Сверху Снизу